Mandarina Duck Eco Coated 4-Rollen-Trolley 67 cm (P10OSV03) black

• Maße außen: Breite 43 cm, Höhe 67 cm, Tiefe 25-28,5 cm (erweiterbar)
• Teleskop-Trolleysystem in 4 Stufen verstellbar von 0-41 cm
• Ausstattung: Two Way Zipper, Kompressionsriemen, mehrere Zipperfächer
• Lieferumfang: Trolley mit Etikett und Staubbeutel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
152,82 €
Ø 153 €
152,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
152,82 €
Ø 153 €
152,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,00 €
ab 152,82 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck Eco Coated Exp Trolley M Black Amazon Marketplace Mandarina Duck Eco Coated Exp Trolley M Black Auf Lager 152,82 € Versand kostenfrei Gesamt 152,82 € → zum Angebot
• Mandarina Duck ECO - 4-Rollen-Trolley M 67 cm erw. (black) Markenkoffer Mandarina Duck ECO - 4-Rollen-Trolley M 67 cm erw. (black) 0 153,75 € + 0,13 € Versand Gesamt 153,88 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Koffer ECO - 4-Rollen-Trolley M 67 cm erw. (black), 4 Rollen Otto Mandarina Duck Koffer ECO - 4-Rollen-Trolley M 67 cm erw. (black), 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 161,73 € Versand kostenfrei Gesamt 161,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
152.82 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
152 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck Eco Coated Exp Trolley M Black ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 152,82 € Versand kostenfrei Gesamt 152,82 € → zum Angebot
Mandarina Duck ECO - 4-Rollen-Trolley M 67 cm erw. (black) Markenkoffer Angebotsinfo 153,75 € + 0,13 € Versand Gesamt 153,88 € → zum Angebot
Mandarina Duck ECO - 4-Rollen-Trolley M 67 cm erw. (black) - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 154,38 € Versand kostenfrei Gesamt 154,38 € → zum Angebot
Mandarina Duck Koffer ECO - 4-Rollen-Trolley M 67 cm erw. (black), 4 Rollen Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 161,73 € Versand kostenfrei Gesamt 161,73 € → zum Angebot
Mandarina Duck Eco Coated 4 Rollen Trolley M 67 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 192,00 € Versand kostenfrei Gesamt 192,00 € → zum Angebot
Mandarina Duck Eco Coated 4 Rollen Trolley M 67 cm schwarz TAS017742 koffer COM Angebotsinfo 240,00 € Versand kostenfrei Gesamt 240,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Testbericht Mandarina Duck Eco Coated 4-Rollen-Trolley 67 cm (P10OSV03) black

Mandarina Duck Eco Coated 4-Rollen-Trolley 67 cm (P10OSV03) black - Nachhaltiges Reisen neu definiert

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Umweltbewusstsein und Reisekomfort. Dieser Trolley aus 100% recyceltem Polyester vereint ökologische Verantwortung mit erstklassiger Funktionalität. Das geräumige Hauptfach bietet mit einem Volumen von bis zu 75 Litern ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien. Die wasserabweisende Oberfläche schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor unerwarteten Regenschauern, während das integrierte TSA-Zahlenschloss für zusätzliche Sicherheit auf Ihren Reisen sorgt.

Durchdachtes Design für maximale Flexibilität

Die intelligente Konstruktion dieses Modells passt sich Ihren individuellen Bedürfnissen an. Mit der erweiterbaren Tiefe von 25 cm auf 28,5 cm gewinnen Sie bei Bedarf zusätzlichen Stauraum. Die stufenlos verstellbaren Kompressionsriemen im Inneren ermöglichen eine optimale Raumnutzung und halten Ihre Kleidung knitterfrei. Das praktische Zipperfach auf der Vorderseite bietet schnellen Zugriff auf wichtige Dokumente oder Kleinigkeiten, die Sie griffbereit haben möchten.

Mandarina Duck Eco Coated 4-Rollen-Trolley 67 cm (P10OSV03) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mandarina Duck Eco Coated 4-Rollen-Trolley 67 cm (P10OSV03) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
schwarz
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram