Hedgren Comby Grip 4-Rollen-Trolley 74 cm (HCMBY01LEX-01) black Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Farbe: schwarz Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
161,10 €
Ø 162 €
161,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,10 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
161,10 €
Ø 162 €
161,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 161,10 €
ab 161,10 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 161,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hedgren Grip L EXP Unisex 74 cm Spinner – erweiterbarer Hartschalenkoffer mit Amazon Hedgren Grip L EXP Unisex 74 cm Spinner – erweiterbarer Hartschalenkoffer mit Auf Lager 161,10 € Versand kostenfrei Gesamt 161,10 € → zum Angebot
• Hedgren Hartschalen-Trolley Grip, 4 Rollen Otto Hedgren Hartschalen-Trolley Grip, 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 161,10 € Versand kostenfrei Gesamt 161,10 € → zum Angebot
• Hedgren Comby Grip L Exp 4 Rollen Trolley L 74 cm mit Dehnfalte schwarz Koffer-Arena Hedgren Comby Grip L Exp 4 Rollen Trolley L 74 cm mit Dehnfalte schwarz 1-2 Werktage 161,10 € Versand kostenfrei Gesamt 161,10 € → zum Angebot
• Hedgren Comby Grip L Exp 4 Rollen Trolley L 74 cm mit Dehnfalte schwarz... koffer COM Hedgren Comby Grip L Exp 4 Rollen Trolley L 74 cm mit Dehnfalte schwarz... 161,10 € Versand kostenfrei Gesamt 161,10 € → zum Angebot
Varianten: Hedgren Comby Grip 4-Rollen-Trolley 74 cm (HCMBY01LEX-01)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
161.1 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
161 €
Preisalarm aktivieren
Hedgren Hartschalen-Trolley Grip, 4 Rollen ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 161,10 € Versand kostenfrei Gesamt 161,10 € → zum Angebot
Hedgren Grip L EXP Unisex 74 cm Spinner – erweiterbarer Hartschalenkoffer mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 161,10 € Versand kostenfrei Gesamt 161,10 € → zum Angebot
Hedgren Comby Grip L Exp 4 Rollen Trolley L 74 cm mit Dehnfalte schwarz TAS013807 koffer COM Angebotsinfo 161,10 € Versand kostenfrei Gesamt 161,10 € → zum Angebot
Hedgren Comby Grip L Exp 4 Rollen Trolley L 74 cm mit Dehnfalte schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 161,10 € Versand kostenfrei Gesamt 161,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Hedgren Comby Grip 4-Rollen-Trolley 74 cm (HCMBY01LEX-01) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hedgren Comby Grip 4-Rollen-Trolley 74 cm (HCMBY01LEX-01) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
schwarz
Eigenschaften
Kunststoff
Polycarbonat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram