Roncato Box Sport 2.0 4-Rollen-Trolley 78 cm (553101) nero/navy Hartschalenkoffer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Farbe: blau Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
172,35 €
Ø 176 €
172,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,25 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
172,35 €
Ø 176 €
172,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,25 €
ab 172,35 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 172,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roncato Box Sport 2.0 4 Rollen Trolley L 78 cm blau Koffer-Arena Roncato Box Sport 2.0 4 Rollen Trolley L 78 cm blau 1-2 Werktage 172,35 € Versand kostenfrei Gesamt 172,35 € → zum Angebot
• Roncato Box Sport 2.0 4 Rollen Trolley L 78 cm blau TAS003038 koffer COM Roncato Box Sport 2.0 4 Rollen Trolley L 78 cm blau TAS003038 172,35 € Versand kostenfrei Gesamt 172,35 € → zum Angebot
• RONCATO Koffer Box Sport 2.0 - 4-Rollen-Trolley L 78 cm (nero/navy), 4 Rollen Otto RONCATO Koffer Box Sport 2.0 - 4-Rollen-Trolley L 78 cm (nero/navy), 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 173,25 € Versand kostenfrei Gesamt 173,25 € → zum Angebot
• Roncato Box Sport 2.0 4 Rollen Trolley L 78 cm - Blau Kaufland Roncato Box Sport 2.0 4 Rollen Trolley L 78 cm - Blau 2-3 Werktage 173,25 € Versand kostenfrei Gesamt 173,25 € → zum Angebot
Varianten: Roncato Box Sport 2.0 4-Rollen-Trolley 78 cm (553001)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
172.35 €
Ø 1 Mon.
176 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
Roncato Box Sport 2.0 4 Rollen Trolley L 78 cm blau TAS003038 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 172,35 € Versand kostenfrei Gesamt 172,35 € → zum Angebot
Roncato Box Sport 2.0 4 Rollen Trolley L 78 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 172,35 € Versand kostenfrei Gesamt 172,35 € → zum Angebot
RONCATO Koffer Box Sport 2.0 - 4-Rollen-Trolley L 78 cm (nero/navy), 4 Rollen Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 173,25 € Versand kostenfrei Gesamt 173,25 € → zum Angebot
Roncato Box Sport 2.0 4 Rollen Trolley L 78 cm - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 173,25 € Versand kostenfrei Gesamt 173,25 € → zum Angebot
Roncato Box Sport 2.0 - 4-Rollen-Trolley L 78 cm (nero/navy) Markenkoffer Angebotsinfo 173,25 € + 0,13 € Versand Gesamt 173,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:24 Uhr.

Roncato Box Sport 2.0 4-Rollen-Trolley 78 cm (553101) nero/navy Test

5/5
★★★★★ Sehr leichter Koffer
ef April 2024

Sehr leicht, gute Quälitat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
blau
Eigenschaften
Kunststoff
Polypropylen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram