Samsonite Image Spinner 69 cm (154692) black Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Ausstattungsmerkmale: Adressfeld - Raumteiler - erweiterbares Volumen - versenktes Schloss Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
249,00 €
Ø 216 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,00 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
249,00 €
Ø 216 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,00 €
ab 249,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite 4-Rad Trolley 69/25 erweiterbar Image Black Taschenparadies Samsonite 4-Rad Trolley 69/25 erweiterbar Image Black 2-5 Werktage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
• Samsonite Hartschalen-Trolley IMAGE, 4 Rollen, mit Teleskopgriff und Otto Samsonite Hartschalen-Trolley IMAGE, 4 Rollen, mit Teleskopgriff und lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 309,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 313,95 € → zum Angebot
• Samsonite Selection Image Hartschalenkoffer Kofferworld.de Samsonite Selection Image Hartschalenkoffer 1-3 Tage 309,00 € Versand kostenfrei Gesamt 309,00 € → zum Angebot
• Samsonite Hartschalen-Trolley "IMAGE" 79 l 4 Rollen mit Teleskopgriff und BAUR Samsonite Hartschalen-Trolley "IMAGE" 79 l 4 Rollen mit Teleskopgriff und 2-4 Werktage 309,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 314,95 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Image Spinner 69 cm (154692)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
249 €
Ø 1 Mon.
216 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite 4-Rad Trolley 69/25 erweiterbar Image Black ✓ Bester Preis Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Samsonite Hartschalen-Trolley IMAGE, 4 Rollen, mit Teleskopgriff und Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 309,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 313,95 € → zum Angebot
Samsonite Selection Image Hartschalenkoffer Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 309,00 € Versand kostenfrei Gesamt 309,00 € → zum Angebot
Samsonite Hartschalen-Trolley "IMAGE" 79 l 4 Rollen mit Teleskopgriff und BAUR Angebotsinfo 2-4 Werktage 309,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 314,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:28 Uhr.

Samsonite Image Spinner 69 cm (154692) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Image Spinner 69 cm (154692) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
schwarz
Samsonite Image
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, Raumteiler, erweiterbares Volumen, versenktes Schloss
Netzfach, Reißverschlussfach
Spanngurt
oben, seitlich, unten
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
45 cm
3,8 kg
69 cm
28 cm
79 Liter
31 cm
L
86 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram