OGIO Renegade 26 4-Rollen-Trolley 66 cm (5924086OG) black

• Der Trolley bietet ein Volumen von 66 cm, ideal für mehrtägige Reisen.
• Dank des leichten Eigengewichts bleibt mehr Spielraum für Ihr Gepäck.
• Die schwarze Farbgebung verleiht dem Koffer eine zeitlose Eleganz.
• Zusätzliche Außentaschen bieten schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
254,63 €
Ø 255 €
254,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 278,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
254,63 €
Ø 255 €
254,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 278,99 €
ab 254,63 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 254,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ogio Renegade 26 4 Rollen Trolley 66 cm schwarz Koffer-Arena Ogio Renegade 26 4 Rollen Trolley 66 cm schwarz 1-2 Werktage 254,63 € Versand kostenfrei Gesamt 254,63 € → zum Angebot
• Ogio Renegade 26 4 Rollen Trolley 66 cm schwarz TAS016816 koffer COM Ogio Renegade 26 4 Rollen Trolley 66 cm schwarz TAS016816 254,63 € Versand kostenfrei Gesamt 254,63 € → zum Angebot
• OGIO Renegade Spinner mit 4 Rollen, 66 cm, Schwarz, 26, Renegade Spinner mit 4 Amazon OGIO Renegade Spinner mit 4 Rollen, 66 cm, Schwarz, 26, Renegade Spinner mit 4 Auf Lager 278,99 € Versand kostenfrei Gesamt 278,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
254.63 €
Ø 1 Mon.
255 €
Tiefstpreis
255 €
Preisalarm aktivieren
Ogio Renegade 26 4 Rollen Trolley 66 cm schwarz TAS016816 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 254,63 € Versand kostenfrei Gesamt 254,63 € → zum Angebot
Ogio Renegade 26 4 Rollen Trolley 66 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 254,63 € Versand kostenfrei Gesamt 254,63 € → zum Angebot
OGIO Renegade Spinner mit 4 Rollen, 66 cm, Schwarz, 26, Renegade Spinner mit 4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 278,99 € Versand kostenfrei Gesamt 278,99 € → zum Angebot
OGIO Renegade Spinner mit 4 Rollen, 66 cm, Schwarz, 26, Renegade Spinner mit 4 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 278,99 € Versand kostenfrei Gesamt 278,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Testbericht OGIO Renegade 26 4-Rollen-Trolley 66 cm (5924086OG) black

OGIO Renegade 26 4-Rollen-Trolley 66 cm (5924086OG) black - Ihr zuverlässiger Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser hochwertige Trolley vereint Stil und Funktionalität in einem beeindruckenden Design. Mit seinem geräumigen Innenraum und der durchdachten Aufteilung bietet er optimalen Stauraum für all Ihre Reiseutensilien. Ob Geschäftsreise oder Urlaubstrip – dieser Koffer passt sich mühelos Ihren Bedürfnissen an und sorgt dafür, dass Sie stets organisiert und gut vorbereitet unterwegs sind.

Durchdachtes Design für maximalen Komfort

Das ausgereifte Design des Trolleys setzt neue Maßstäbe in Sachen Benutzerfreundlichkeit. Die vier leichtgängigen Rollen ermöglichen ein müheloses Manövrieren selbst in engen Gängen oder belebten Flughafenterminals. Der ergonomisch geformte Griff liegt angenehm in der Hand und lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen. So gleitet der Koffer förmlich neben Ihnen her, ohne Ihre Schultern oder Arme zu belasten. Reisen Sie entspannt und komfortabel, egal wie weit der Weg ist.

OGIO Renegade 26 4-Rollen-Trolley 66 cm (5924086OG) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OGIO Renegade 26 4-Rollen-Trolley 66 cm (5924086OG) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
schwarz
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram