Gladiator 3800 4-Rollen-Trolley 77 cm metallic pink Hartschalenkoffer

• Robustes Polypropylen-Gehäuse für langlebigen Schutz des Gepäcks.
• Teleskopgriff ermöglicht bequemes Ziehen des Trolleys.
• Vier stabile Rollen garantieren mühelose Manövrierbarkeit.
• Verschließbares Wäschefach zur hygienischen Trennung der Kleidung.
• Kreuzpackgurt sichert den Kofferinhalt zuverlässig.
• Erweiterbar um 3 cm in der Breite für zusätzlichen Stauraum.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
127,00 €
Ø 127 €
126,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
127,00 €
Ø 127 €
126,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,00 €
ab 127,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GLADIATOR Boxing Reisekoffer, 55 cm, 40 Liter, Polycarbonat Amazon GLADIATOR Boxing Reisekoffer, 55 cm, 40 Liter, Polycarbonat Auf Lager 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
• GLADIATOR Hartschalen-Trolley 3800, 4 Rollen, Polypropylen Otto GLADIATOR Hartschalen-Trolley 3800, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
• Gladiator 3800 4 Rollen Trolley 77 cm mit Dehnfalte rosa Koffer-Arena Gladiator 3800 4 Rollen Trolley 77 cm mit Dehnfalte rosa 1-2 Werktage 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
• Gladiator 3800 4 Rollen Trolley 77 cm mit Dehnfalte - Rosa Kaufland Gladiator 3800 4 Rollen Trolley 77 cm mit Dehnfalte - Rosa 1-3 Werktage 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
Varianten: Gladiator 3800 4-Rollen-Trolley 77 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
127 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
GLADIATOR Hartschalen-Trolley 3800, 4 Rollen, Polypropylen ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
GLADIATOR Boxing Reisekoffer, 55 cm, 40 Liter, Polycarbonat Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
Gladiator 3800 4 Rollen Trolley 77 cm mit Dehnfalte rosa TAS018696 koffer COM Angebotsinfo 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
Gladiator 3800 4 Rollen Trolley 77 cm mit Dehnfalte rosa Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
Gladiator 3800 4 Rollen Trolley 77 cm mit Dehnfalte - Rosa Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:08 Uhr.

Testbericht Gladiator 3800 4-Rollen-Trolley 77 cm metallic pink

Gladiator 3800 4-Rollen-Trolley 77 cm metallic pink - Ihr stilvoller Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser elegante Trolley in metallischem Pink verbindet Funktionalität mit Stil. Das robuste Polypropylen-Gehäuse bietet optimalen Schutz für Ihr Gepäck, während das geräumige Innenleben genügend Platz für all Ihre Reiseutensilien bietet. Mit seinem modernen Design und der praktischen Ausstattung macht dieser Koffer jede Reise zu einem besonderen Erlebnis.

Maximale Flexibilität dank durchdachter Konstruktion

Der Trolley passt sich Ihren Bedürfnissen an. Dank der cleveren Dehnfalte lässt sich das Volumen um 3 cm in der Breite erweitern – ideal für spontane Souvenirkäufe oder längere Aufenthalte. Der Teleskopgriff ermöglicht eine komfortable Handhabung, während die vier stabilen Rollen für müheloses Manövrieren auf verschiedenen Untergründen sorgen. So meistern Sie selbst hektische Flughafensituationen mit Leichtigkeit.

Gladiator 3800 4-Rollen-Trolley 77 cm metallic pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gladiator 3800 4-Rollen-Trolley 77 cm metallic pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
rosa
Eigenschaften
Kunststoff
Polypropylen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram