Buckle & Seam Willow Reisetasche 50 cm (1125WIL022) cognac/blue

• Die Maße von 51 x 25 x 28 cm machen die Tasche zum idealen Handgepäckstück.
• Mit einem Gewicht von 2300 g bietet sie optimale Stabilität bei angenehmer Leichtigkeit.
• Das Hauptfach verfügt über praktische Organizer-Elemente für eine übersichtliche Aufbewahrung.
• Ein zusätzliches Reißverschlussfach an der Vorderseite ermöglicht schnellen Zugriff auf wichtige Dokumente.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
338,65 €
Ø 339 €
338,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
338,65 €
Ø 339 €
338,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
ab 338,65 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 338,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Buckle & Seam Leder Weekender Willow - Cognac / Blau Koffer24 Koffer24 Buckle & Seam Leder Weekender Willow - Cognac / Blau Koffer24 1-2 Werktage 338,65 € Versand kostenfrei Gesamt 338,65 € → zum Angebot
• Buckle & Seam Reisetasche Willow Otto Buckle & Seam Reisetasche Willow lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• Buckle & Seam Willow Weekender - Reisetasche 50 cm (cognac) Markenkoffer Buckle & Seam Willow Weekender - Reisetasche 50 cm (cognac) 0 399,00 € + 0,13 € Versand Gesamt 399,13 € → zum Angebot
Varianten: Buckle & Seam Willow Reisetasche 50 cm (1125WIL022)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
338.65 €
Ø 1 Mon.
339 €
Tiefstpreis
339 €
Preisalarm aktivieren
Buckle & Seam Leder Weekender Willow - Cognac / Blau Koffer24 ✓ Bester Preis Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 338,65 € 338.65 € / 1 ct. Versand kostenfrei Gesamt 338,65 € → zum Angebot
Buckle & Seam Reisetasche Willow Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Buckle & Seam Willow Weekender - Reisetasche 50 cm (cognac) Markenkoffer Angebotsinfo 399,00 € + 0,13 € Versand Gesamt 399,13 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:32 Uhr.

Testbericht Buckle & Seam Willow Reisetasche 50 cm (1125WIL022) cognac/blue

Buckle & Seam Willow Reisetasche 50 cm (1125WIL022) cognac/blue - Eleganter Begleiter für Weltentdecker

Entdecken Sie den perfekten Reisebegleiter für anspruchsvolle Globetrotter. Diese Reisetasche vereint zeitloses Design mit höchster Funktionalität. Aus hochwertigem Rindsleder gefertigt, besticht sie durch ihre cognac-blaue Farbkombination und bietet ein großzügiges Volumen von 37 Litern. Ideal für Wochenendtrips und Kurzreisen, passt sie problemlos als Handgepäck in jedes Flugzeug.

Durchdachte Organisation für stressfreies Reisen

Das geräumige Hauptfach dieser Weekender-Tasche öffnet sich weit und ermöglicht einen schnellen Zugriff auf Ihre Habseligkeiten. Dank des Two-Way-Zippers packen Sie mühelos ein und aus. Im Inneren sorgen ein Reißverschlussfach, Stiftehalter und spezielle Fächer für Kreditkarten für perfekte Ordnung. Selbst auf kurzen Geschäftsreisen haben Sie alles Wichtige stets griffbereit.

Buckle & Seam Willow Reisetasche 50 cm (1125WIL022) cognac/blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Buckle & Seam Willow Reisetasche 50 cm (1125WIL022) cognac/blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
braun
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram