Guess Verona 4-Rollen-Trolley 67 cm (TMVELG-P4302) dark black Hartschalenkoffer

• Außenmaße betragen 67 x 45 x 26,5 cm bei einem Gewicht von 3880 g
• Geräumiges Hauptfach mit 65 Liter Volumen bietet viel Stauraum
• Teleskop-Trolleysystem ist in drei Stufen bis 38 cm verstellbar
• Zwei Hauptfächer mit Trennwand und Kompressionsriemen für optimale Organisation
• Integriertes TSA-Zahlenschloss gewährleistet sichere Aufbewahrung
• Vier leise Rollen und Schutzfüßchen ermöglichen komfortables Manövrieren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
147,38 €
Ø 147 €
147,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
147,38 €
Ø 147 €
147,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,38 €
ab 147,38 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Guess Koffer Verona - 4-Rollen-Trolley M 67 cm (dark black), 4 Rollen Otto Guess Koffer Verona - 4-Rollen-Trolley M 67 cm (dark black), 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 147,38 € Versand kostenfrei Gesamt 147,38 € → zum Angebot
• Guess Verona 4 Rollen Trolley M 67 cm - Schwarz Kaufland Guess Verona 4 Rollen Trolley M 67 cm - Schwarz 2-3 Werktage 147,38 € Versand kostenfrei Gesamt 147,38 € → zum Angebot
• Guess Verona - 4-Rollen-Trolley M 67 cm (dark black) Markenkoffer Guess Verona - 4-Rollen-Trolley M 67 cm (dark black) 0 147,38 € + 0,13 € Versand Gesamt 147,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
147.38 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
Guess Koffer Verona - 4-Rollen-Trolley M 67 cm (dark black), 4 Rollen ✓ Bester Preis Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 147,38 € Versand kostenfrei Gesamt 147,38 € → zum Angebot
Guess Verona 4 Rollen Trolley M 67 cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 147,38 € Versand kostenfrei Gesamt 147,38 € → zum Angebot
Guess Verona - 4-Rollen-Trolley M 67 cm (dark black) Markenkoffer Angebotsinfo 147,38 € + 0,13 € Versand Gesamt 147,51 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:28 Uhr.

Testbericht Guess Verona 4-Rollen-Trolley 67 cm (TMVELG-P4302) dark black

Guess Verona 4-Rollen-Trolley 67 cm (TMVELG-P4302) dark black - Ihr stilvoller Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser elegante Trolley vereint Funktionalität mit modernem Design und bietet Ihnen maximalen Komfort unterwegs. Mit seinem geräumigen Innenraum von 65 Litern und dem robusten Polycarbonat-Gehäuse meistert er mühelos jede Reisesituation. Das integrierte TSA-Zahlenschloss sorgt dabei für höchste Sicherheit Ihrer persönlichen Gegenstände.

Optimale Organisation für stressfreies Reisen

Der Trolley überzeugt mit durchdachten Organisationsmöglichkeiten. Zwei Hauptfächer, eine flexible Trennwand und ein praktisches Netzzipperfach ermöglichen eine übersichtliche Packweise. Kompressionsriemen halten Ihre Kleidung sicher an Ort und Stelle. Die weite Öffnung erleichtert das Be- und Entladen, sodass Sie selbst bei kurzfristigen Reiseänderungen schnell umpacken können. Erleben Sie entspanntes Reisen dank perfekter Ordnung in Ihrem Gepäck.

Guess Verona 4-Rollen-Trolley 67 cm (TMVELG-P4302) dark black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Guess Verona 4-Rollen-Trolley 67 cm (TMVELG-P4302) dark black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
schwarz
Eigenschaften
Kunststoff
Polycarbonat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram