Samsonite Re-Lite Spinner 67 cm (154967) climbing ivy Trolley

• Dieser vielseitige Trolley bietet mit 79-88 Litern Volumen und erweiterbarer Kapazität ausreichend Platz für längere Reisen.
• Gefertigt aus wasserabweisendem Polyester, schützt er den Inhalt zuverlässig vor leichten Regenschauern und Spritzwasser.
• Die vier Doppelrollen ermöglichen eine 360°-Drehung für müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Gänge.
• Mit TSA-Zahlenschloss, mehreren Griffen und Fächern vereint er Sicherheit, Komfort und durchdachte Organisation für stressfreies Reisen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
224,10 €
Ø 224 €
224,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
224,10 €
Ø 224 €
224,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
ab 224,10 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite - Re-Lite Spinner 67 Climbing Ivy - Koffer , 79 l Taschenkaufhaus Samsonite - Re-Lite Spinner 67 Climbing Ivy - Koffer , 79 l 1-2 Werktage 224,10 € Versand kostenfrei Gesamt 224,10 € → zum Angebot
• Samsonite 4-Rad Trolley 67/24 erweiterbar RE-Lite climbing ivy Taschenparadies Samsonite 4-Rad Trolley 67/24 erweiterbar RE-Lite climbing ivy 2-5 Werktage 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
• Samsonite Selection 154967 9199, Samsonite Selection Re-lite Weichgepäck Koffer hallerstede.de Samsonite Selection 154967 9199, Samsonite Selection Re-lite Weichgepäck Koffer 1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
• Samsonite Selection Re-lite Weichgepäck Koffer Kofferworld.de Samsonite Selection Re-lite Weichgepäck Koffer 1-3 Tage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Re-Lite Spinner 67 cm (154967)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
224.1 €
Ø 1 Mon.
224 €
Tiefstpreis
224 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite - Re-Lite Spinner 67 Climbing Ivy - Koffer , 79 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 224,10 € Versand kostenfrei Gesamt 224,10 € → zum Angebot
Samsonite 4-Rad Trolley 67/24 erweiterbar RE-Lite climbing ivy Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
Samsonite Selection 154967 9199, Samsonite Selection Re-lite Weichgepäck Koffer hallerstede.de Hallerstede Angebotsinfo 1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Samsonite Selection Re-lite Weichgepäck Koffer Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Samsonite 4-Doppelrollen-Trolley, erweiterbar, grün, 67 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 249,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 253,95 € → zum Angebot
Samsonite 154967-9199, Samsonite Re-Lite Trolley mit 4 Rollen erweiterbar 67cm (88 l) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:39 Uhr.

Testbericht Samsonite Re-Lite Spinner 67 cm (154967) climbing ivy

Samsonite Re-Lite Spinner 67 cm (154967) climbing ivy - Ihr leichter Begleiter für große Reisen

Entdecken Sie den perfekten Reisebegleiter für Ihre nächsten Abenteuer. Dieser hochwertige Trolley vereint Leichtigkeit mit Robustheit und bietet Ihnen ein großzügiges Packvolumen von bis zu 88 Litern. Das clevere Design aus recyceltem Polyester macht ihn nicht nur umweltfreundlich, sondern auch besonders widerstandsfähig gegen die Strapazen langer Reisen. Mit seinem eleganten Grün-Ton passt er sich stilvoll jedem Outfit an und lässt Sie auf Ihren Wegen immer eine gute Figur machen.

Maximaler Komfort durch durchdachte Ausstattung

Der Weichschalenkoffer überzeugt mit seiner durchdachten Innenaufteilung. Ein spezielles Hemdenfach schützt Ihre Businesskleidung vor Knitterfalten, während verschiedene Reißverschlussfächer eine übersichtliche Organisation ermöglichen. Der Kreuzspanngurt hält Ihre Habseligkeiten sicher an Ort und Stelle. Besonders praktisch: Das erweiterbare Volumen bietet Ihnen zusätzlichen Stauraum für Souvenirs oder spontane Einkäufe. Die Fronttasche gewährt schnellen Zugriff auf wichtige Dokumente oder Ihr Tablet.

Samsonite Re-Lite Spinner 67 cm (154967) climbing ivy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Re-Lite Spinner 67 cm (154967) climbing ivy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
grün
Samsonite Re-Lite
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, erweiterbares Volumen, mit Außentasche, versenktes Schloss
Fronttasche, Reißverschlussfach
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich, unten
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
44 cm
2,9 kg
67 cm
30 cm
79 Liter
33 cm
L
88 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram