Thule Chasm 30L black Reisetasche
- Die geräumige Reisetasche bietet ein Volumen von 30 Litern, ideal für Kurztrips oder als Handgepäck.
- Dank wasserabweisendem Polyester schützt sie zuverlässig vor leichtem Regen und Spritzwasser.
- Das aufklappbare Hauptfach ermöglicht einen schnellen Zugriff und erleichtert das Packen und Organisieren.
- Mit verstaubaren Rucksack-Tragegurten lässt sich die Tasche bequem auf dem Rücken tragen.
- Praktische Kompressionsriemen helfen, das Packvolumen zu reduzieren und den Inhalt zu sichern.
- Die Tasche überzeugt durch ihre umweltfreundliche Konstruktion aus recycelten Materialien und trägt das EOCA-Siegel.
-
Günstigster Preis
Thule 3205211, Thule Chasm Duffle Bag 30l Schwarz Black
8-10 Werktage
85,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 91,98 €
→ zum Angebot
-
Thule Reisetasche/Rucksack 2-in-1 Chasm 30 Black
2-5 Werktage
87,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 87,00 €
→ zum Angebot
-
Thule Chasm 30l Reisetasche Black, 30 Auf Lager 96,95 € Versand kostenfrei Gesamt 96,95 € → zum Angebot
-
Thule Reisetasche Duffel 30L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 116,96 € Versand kostenfrei Gesamt 116,96 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Thule Chasm 30L black - Ihre vielseitige Reisetasche für jedes Abenteuer
Entdecken Sie die perfekte Begleitung für Ihre Reisen und Outdoor-Aktivitäten. Diese robuste und flexible Reisetasche vereint Funktionalität mit stilvollem Design. Egal ob Wochenendtrip oder längere Expedition - der geräumige 30-Liter-Stauraum bietet Platz für all Ihre Essentials. Die wasserabweisende Konstruktion aus recyceltem Polyester schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor Witterungseinflüssen.
Komfort und Vielseitigkeit in einem Gepäckstück
Genießen Sie maximale Flexibilität bei der Handhabung. Die verstaubaren Rucksack-Tragegurte ermöglichen einen schnellen Wechsel zwischen Handgepäck und bequemem Rucksack. Zwei seitliche und ein oberer Tragegriff, die sich per Druckknopf verbinden lassen, sorgen für zusätzlichen Tragekomfort. Das aufklappbare Hauptfach erleichtert den Zugriff auf Ihre Ausrüstung, während Kompressionsriemen den Inhalt sicher fixieren.
Thule Chasm 30L black Test
schöne kleine Tasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Top Format, super Material, genau die richtige Größe fürs Fitnessstudio. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tolle Tasche, hochwertiges Material. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr gute Qualität. Und bequemer Sitz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen