Gedore Drehmomentschlüssel DREMOMETER 155-760 N m - (7670180) DR - in Kunststoffbox Mechanischer Drehmomentschlüsel

Ausführung: Werkzeugset Lieferumfang: Transportbox - Verlängerung Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüsel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
984,94 €
Ø 1.023 €
977,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.229,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
984,94 €
Ø 1.023 €
977,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.229,69 €
ab 984,94 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 977,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Drehmomentschlüssel Dremometer DR 155 - 760 Nm 3/4 - 7670180 banemo Gedore Drehmomentschlüssel Dremometer DR 155 - 760 Nm 3/4 - 7670180 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 984,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 991,84 € → zum Angebot
• Drehmomentschlüssel 8563-01 3/4 Zoll 155-760 Nm GEDORE bauportal24h.de Drehmomentschlüssel 8563-01 3/4 Zoll 155-760 Nm GEDORE Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 998,86 € Versand kostenfrei Gesamt 998,86 € → zum Angebot
• GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 3/4" 155-760 Nm mit Amazon Marketplace GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 3/4" 155-760 Nm mit Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 1.093,63 € Versand kostenfrei Gesamt 1.093,63 € → zum Angebot
• Gedore Drehmomentschlüssel, Dremometer DR 155 - 760 Nm 3/4 Otto Gedore Drehmomentschlüssel, Dremometer DR 155 - 760 Nm 3/4 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.212,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.219,88 € → zum Angebot
Varianten: Gedore Drehmomentschlüssel DREMOMETER 155-760 N m
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
984.94 €
Ø 1 Mon.
1.023 €
Tiefstpreis
978 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Drehmomentschlüssel Dremometer DR 155 - 760 Nm 3/4 - 7670180 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 984,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 991,84 € → zum Angebot
Drehmomentschlüssel 8563-01 3/4 Zoll 155-760 Nm GEDORE bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 998,86 € Versand kostenfrei Gesamt 998,86 € → zum Angebot
Drehmomentschlüssel DREMOMETER, in Kartonage, mit Prüfzertifikat Länge: 812–1403 endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 1.061,43 € + 6,95 € Versand Gesamt 1.068,38 € → zum Angebot
Drehmomentschlüssel Dremometer Dr 155-760 Nm - Gedore ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 1.072,44 € Versand kostenfrei Gesamt 1.072,44 € → zum Angebot
Gedore Drehmomentschlüssel DREMOMETER DR 155-760 Nm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 1.083,47 € Versand kostenfrei Gesamt 1.083,47 € → zum Angebot
GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 3/4" 155-760 Nm mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 1.093,63 € Versand kostenfrei Gesamt 1.093,63 € → zum Angebot
Gedore 7670180, Gedore 8563-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER DR 155-760 Nm (3/4", Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 1.093,64 € Versand kostenfrei Gesamt 1.093,64 € → zum Angebot
Gedore 8563-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER DR 3/4" 155-760 Nm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 1.118,96 € Versand kostenfrei Gesamt 1.118,96 € → zum Angebot
GEDORE 7670180 Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 3/4" 155-760 Nm mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.121,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.128,81 € → zum Angebot
Gedore 7670180, Gedore 8563-01 7670180 Drehmomentschlüssel 3/4" (20 mm) 155 - 760 Nm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
GEDORE 7670180, Drehmomentschlüssel 8563-01 3/4 Zoll 155-760 Nm GEDORE Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
GEDORE Drehmomentschlüssel DREMOMETER DR 3/4" 155-760 Nm 8563-01 7670180 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.159,25 € Versand kostenfrei Gesamt 1.159,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore Drehmomentschlüssel DREMOMETER 155-760 N m - (7670180) DR - in Kunststoffbox Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Drehmomentschlüssel DREMOMETER 155-760 N m - (7670180) DR - in Kunststoffbox? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Werkzeugset
Transportbox, Verlängerung
Mechanischer Drehmomentschlüsel
Ausstattung
Aluminiumgriff
Metall
mattverchromt
Leistungsdaten
3/4"
links, rechts
akustisch, haptisch
3%
10 Nm
Umschaltrad
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram