Gedore 8471-01 DREMOMETER DXZ (520-1000 Nm) Mechanischer Drehmomentschlüsel

Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüsel Griff-Eigenschaft: Metallgriff Material Werkzeug: Werkzeugstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.374,95 €
Ø 1.379 €
1.374,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.704,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.374,95 €
Ø 1.379 €
1.374,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.704,97 €
ab 1.374,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.374,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE 1251341, GEDORE Drehmomentschlüssel 8471-01 DREMOMETER DXZ 28Z... bauportal24h.de GEDORE 1251341, GEDORE Drehmomentschlüssel 8471-01 DREMOMETER DXZ 28Z... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 1.374,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.374,95 € → zum Angebot
• GEDORE Drehmomentschlüssel Dremometer DXZ, 1 Stück, 8471-01 Amazon GEDORE Drehmomentschlüssel Dremometer DXZ, 1 Stück, 8471-01 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 1.379,13 € Versand kostenfrei Gesamt 1.379,13 € → zum Angebot
• Gedore 1251341, Gedore 8471-01 1251341 Drehmomentschlüssel 520 - 1000 Nm Voelkner Gedore 1251341, Gedore 8471-01 1251341 Drehmomentschlüssel 520 - 1000 Nm Lieferbar ab 24.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage 1.390,94 € Versand kostenfrei Gesamt 1.390,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1374.95 €
Ø 1 Mon.
1.379 €
Tiefstpreis
1.375 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE 1251341, GEDORE Drehmomentschlüssel 8471-01 DREMOMETER DXZ 28Z 520-1000Nm ✓ Bester Preis bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 1.374,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.374,95 € → zum Angebot
GEDORE Drehmomentschlüssel Dremometer DXZ, 1 Stück, 8471-01 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 1.379,13 € Versand kostenfrei Gesamt 1.379,13 € → zum Angebot
Gedore 1251341, Gedore 8471-01 1251341 Drehmomentschlüssel 520 - 1000 Nm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 24.08.2026, Lieferzeit... 1.390,94 € Versand kostenfrei Gesamt 1.390,94 € → zum Angebot
Gedore Blau 8471-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER DXZ 28 Z 520-1000 Nm - 1251341 banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 1.438,03 € + 9,90 € Versand Gesamt 1.447,93 € → zum Angebot
Gedore 1251341, Gedore 8471-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER DXZ 520-1000 Nm Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.447,93 € Versand kostenfrei Gesamt 1.447,93 € → zum Angebot
Gedore Drehmomentschlüssel DREMOMETER DXZ 520-1000 Nm Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 1.491,38 € Versand kostenfrei Gesamt 1.491,38 € → zum Angebot
GEDORE 1251341, Gedore 8471-01 1251341 Drehmomentschlüssel kalibriert Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6 Wochen 1.595,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.595,00 € → zum Angebot
Gedore 8471-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER DXZ 28Z 520-1000Nm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.611,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.611,99 € → zum Angebot
GEDORE 8471-01 Drehmomentschlssel DREMOMETER DXZ 520-1000 Nm Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 1.803,31 € Versand kostenfrei Gesamt 1.803,31 € → zum Angebot
GEDORE 8471-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER DXZ 520-1000 Nm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 2.704,97 € Versand kostenfrei Gesamt 2.704,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:05 Uhr.

Gedore 8471-01 DREMOMETER DXZ (520-1000 Nm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore 8471-01 DREMOMETER DXZ (520-1000 Nm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mechanischer Drehmomentschlüsel
Ausstattung
Metallgriff
Werkzeugstahl
vernickelt
Leistungsdaten
1.000 Nm
haptisch
4%
5.500 g
1.329 mm
Weitere Eigenschaften
Antriebsaufnahme, Zapfen-: 28 mm / Skaleneinteilung: 10 N·m / 10 lbf·ft / Abstand Gehäuse - Mitte Antrieb: 18 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram