Wiha TorqueVario-STplus Quergriff-Drehmomentwerkzeug. 29233 Drehmoment-Schraubendreher

Produkttyp: Drehmoment-Schraubendreher
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
132,47 €
Ø 134 €
132,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 337,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
132,47 €
Ø 134 €
132,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 337,29 €
ab 132,47 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiha Drehmoment-Quergriff TorqueVario-Stplus 5-14 Nm - 29233 banemo Wiha Drehmoment-Quergriff TorqueVario-Stplus 5-14 Nm - 29233 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 132,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 139,37 € → zum Angebot
• Wiha einstellbarer Drehmoment-Schraubendreher mit Quergriff TorqueVario®-S... Amazon Marketplace Wiha einstellbarer Drehmoment-Schraubendreher mit Quergriff TorqueVario®-S... Auf Lager 142,62 € Versand kostenfrei Gesamt 142,62 € → zum Angebot
• Wiha Schraubendreher Wiha Drehmoment-Schraubendreher mit Quergriff... Otto Wiha Schraubendreher Wiha Drehmoment-Schraubendreher mit Quergriff... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 161,58 € Versand kostenfrei Gesamt 161,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
132.47 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Wiha Drehmoment-Quergriff TorqueVario-Stplus 5-14 Nm - 29233 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 132,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 139,37 € → zum Angebot
Drehmoment-Quergriff Wiha TorqueVario-Stplus 5-14Nm endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 140,47 € + 6,95 € Versand Gesamt 147,42 € → zum Angebot
Wiha 29233, Wiha Werkstatt Drehmoment-Schraubendreher 5 - 14 Nm DIN EN ISO 6789, DIN Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 142,55 € + 5,95 € Versand Gesamt 148,50 € → zum Angebot
Wiha einstellbarer Drehmoment-Schraubendreher mit Quergriff TorqueVario®-S Tplus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 142,62 € Versand kostenfrei Gesamt 142,62 € → zum Angebot
WIHA Drehmohne-Quergriff TorqueVario-Stplus 5-14Nm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 143,85 € Versand kostenfrei Gesamt 143,85 € → zum Angebot
Wiha Drehmoment-Schraubendreher mit Quergriff TorqueVario®-S Tplus variabel contorion Angebotsinfo 1 Werktag 146,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,92 € → zum Angebot
Wiha einstellbarer Drehmoment-Schraubendreher mit Quergriff TorqueVario®-S Tplus Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
Wiha 29233, Wiha Werkstatt Drehmoment-Schrauben (5 - 14 Nm) (29233) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 155,20 € Versand kostenfrei Gesamt 155,20 € → zum Angebot
Wiha Drehmoment-Schraubendreher mit Quergriff TorqueVario-S T 5-14 Nm variabel Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
WIHA 29233, Wiha 29233 Werkstatt Drehmoment-Schraubendreher 5 - 14 Nm DIN EN ISO Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher Wiha Drehmoment-Schraubendreher mit Quergriff TorqueVario®-S Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 161,58 € Versand kostenfrei Gesamt 161,58 € → zum Angebot
Wiha 29233 Handschraubendreher Einzeln Drehmoment Schraubendreher (29233) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 166,72 € Versand kostenfrei Gesamt 166,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wiha TorqueVario-STplus Quergriff-Drehmomentwerkzeug. 29233 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wiha TorqueVario-STplus Quergriff-Drehmomentwerkzeug. 29233? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Drehmoment-Schraubendreher

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram