Hazet 6294-1CT Mechanischer Drehmomentschlüsel

Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüsel Griff-Eigenschaft: Mehrkomponenten-Griff Material Werkzeug: Werkzeugstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
664,24 €
Ø 698 €
664,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.428,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
664,24 €
Ø 698 €
664,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.428,49 €
ab 664,24 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 664,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet Drehmomentschlüssel 6294-1CT 100 - 400 Nm 14 x 18 mm banemo Hazet Drehmomentschlüssel 6294-1CT 100 - 400 Nm 14 x 18 mm 2 - 3 Wochen 664,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 671,14 € → zum Angebot
• HAZET 6294-1CT Drehmomentschlüssel Amazon HAZET 6294-1CT Drehmomentschlüssel Auf Lager 738,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 745,17 € → zum Angebot
• HAZET Drehmomentschlüssel Otto HAZET Drehmomentschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 778,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 785,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
664.24 €
Ø 1 Mon.
698 €
Tiefstpreis
664 €
Preisalarm aktivieren
Hazet Drehmomentschlüssel 6294-1CT 100 - 400 Nm 14 x 18 mm ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 664,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 671,14 € → zum Angebot
Hazet 6294-1CT, Hazet 6294-1CT 6294-1CT Drehmomentschlüssel für Einsteckwerkzeuge Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 692,79 € Versand kostenfrei Gesamt 692,79 € → zum Angebot
HAZET 6294-1CT Drehmomentschlüssel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 738,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 745,17 € → zum Angebot
HAZET Drehmoment-Schlüssel 6294-1CT Nm min-max: 100 - 400 Nm Toleranz: 2% contorion Angebotsinfo 1 Werktag 754,98 € Versand kostenfrei Gesamt 754,98 € → zum Angebot
HAZET 6294-1CT, HAZET Drehmomentschlüssel 6294-1CT Nm min-max: 100 - 400 Nm Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 754,98 € Versand kostenfrei Gesamt 754,98 € → zum Angebot
HAZET 6294-1CT Drehmomentschlüssel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 755,66 € Versand kostenfrei Gesamt 755,66 € → zum Angebot
HAZET Drehmomentschlüssel 6294-1CT, 1 St. schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 773,49 € + 6,30 € Versand Gesamt 779,79 € → zum Angebot
HAZET 6294-1CT, HAZET Drehmomentschlüssel, 6294-1CT, Abtrieb Einsteck-4k.14x18mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 775,00 € Versand kostenfrei Gesamt 775,00 € → zum Angebot
HAZET Drehmomentschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 778,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 785,70 € → zum Angebot
Drehmoment-schlüssel, Nm Min-max: 100 - 400 Nm, Toleranz: 2%, Einsteck-vierkant 14 X ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 848,97 € Versand kostenfrei Gesamt 848,97 € → zum Angebot
Hazet 6294-1CT, Hazet Drehmomentschlüssel 6294-1CT 100- 400Nm 14 x 18 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 862,37 € Versand kostenfrei Gesamt 862,37 € → zum Angebot
HAZET 4241806154, HAZET Drehmomentschlüssel 6294-1CT 100-400Nm 14x18mm, Werkzeuge & Schreinersache DE Schreinersache Angebotsinfo 3-5 Tage 1.428,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.435,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:32 Uhr.

Hazet 6294-1CT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hazet 6294-1CT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mechanischer Drehmomentschlüsel
Ausstattung
Mehrkomponenten-Griff
Werkzeugstahl
verchromt
Leistungsdaten
400 Nm
715 mm
Weitere Eigenschaften
Toleranz: 2 % / Abtrieb: Einsteck-Vierkant 14 x 18 mm / Skaleneinteilung (Nm): 2.5 Nm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram