Hazet 6291-2CT Mechanischer Drehmomentschlüsel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüsel Griff-Eigenschaft: Mehrkomponenten-Griff Material Werkzeug: Werkzeugstahl
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
316,18 €
Ø 300 €
232,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 666,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
316,18 €
Ø 300 €
232,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 666,99 €
ab 316,18 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 232,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET 6291-2CT Drehmomentschlüssel Amazon HAZET 6291-2CT Drehmomentschlüssel Auf Lager 316,18 € Versand kostenfrei Gesamt 316,18 € → zum Angebot
• Hazet Drehmomentschlüssel 6291-2CT 20 - 120 Nm 9 x 12 mm banemo Hazet Drehmomentschlüssel 6291-2CT 20 - 120 Nm 9 x 12 mm Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 318,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 325,35 € → zum Angebot
• HAZET Drehmomentschlüssel, 6291-2CT 20 - 120 Nm 9 x 12 mm Otto HAZET Drehmomentschlüssel, 6291-2CT 20 - 120 Nm 9 x 12 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 372,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 379,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
316.18 €
Ø 1 Mon.
300 €
Tiefstpreis
232 €
Preisalarm aktivieren
HAZET 6291-2CT Drehmomentschlüssel ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 316,18 € Versand kostenfrei Gesamt 316,18 € → zum Angebot
Hazet Drehmomentschlüssel 6291-2CT 20 - 120 Nm 9 x 12 mm banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 318,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 325,35 € → zum Angebot
Hazet Drehmomentschlüssel 20 - 120 Nm, Genauigkeit: 2%, 9 x 12 mm Einsteck-Vierkant Reidl Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 318,46 € Versand kostenfrei Gesamt 318,46 € → zum Angebot
HAZET Drehmoment-Schlüssel 9 x 12 mm Einsteck-Vierkant - 6291-2CT tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 322,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 328,85 € → zum Angebot
Hazet 6291-2CT, Drehmomentschlüssel 6291-2CT 20-120 Nm 9x12mm HAZET Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 323,24 € Versand kostenfrei Gesamt 323,24 € → zum Angebot
HAZET Drehmoment-Schlüssel 6291-2CT Nm min-max: 20 - 120 Nm Toleranz: 2% contorion Angebotsinfo 5 Werktage 323,25 € Versand kostenfrei Gesamt 323,25 € → zum Angebot
HAZET 6291-2CT Drehmomentschlüssel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 328,40 € Versand kostenfrei Gesamt 328,40 € → zum Angebot
HAZET 6291-2CT, HAZET Drehmomentschlüssel 6291-2CT Nm min-max: 20 - 120 Nm Toleranz: Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 328,70 € Versand kostenfrei Gesamt 328,70 € → zum Angebot
HAZET 6291-2CT, Drehmomentschlüssel 6291-2CT 20-120 Nm 9x12mm HAZET Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
HAZET Drehmomentschlüssel 6291-2CT 20-120Nm 9x12mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 341,36 € Versand kostenfrei Gesamt 341,36 € → zum Angebot
Hazet 6291-2CT, Hazet Drehmomentschlüssel 20 - 120 Nm Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 3-4 Werktagen 360,99 € Versand kostenfrei Gesamt 360,99 € → zum Angebot
Hazet Drehmomentschlüssel 6291-2CT ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 370,08 € + 7,14 € Versand Gesamt 377,22 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet 6291-2CT Test

5/5
★★★★★ Vielseitig
Olli W April 2020

Wie immer gibt es an Hazet nichts zu meckern!Bin voll und ganz zufrieden. Nm-Wert ist gut Einstellbar. Durch den Steckmechanismus ist er vielseitig verwendbar. Sehr empfehlenswert. Bis denn dann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mechanischer Drehmomentschlüsel
Ausstattung
Mehrkomponenten-Griff
Werkzeugstahl
Leistungsdaten
1/4"
120 Nm
2%
388 mm
1 Nm
Umschalthebel
Weitere Eigenschaften
Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram