Hazet 6291-1CT Mechanischer Drehmomentschlüsel

Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüsel Drehmoment: 120 Nm Genauigkeit: 2%
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
316,23 €
Ø 320 €
316,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 683,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
316,23 €
Ø 320 €
316,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 683,29 €
ab 316,23 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 316,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet Drehmomentschlüssel 6291-1CT 20 - 120 Nm 14 x 18 mm banemo Hazet Drehmomentschlüssel 6291-1CT 20 - 120 Nm 14 x 18 mm 3 - 4 Wochen 316,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 323,13 € → zum Angebot
• HAZET Drehmomentschlüssel 6291-1CT I Abtrieb: Einsteck-Vierkant 20-120 Nm,... Amazon HAZET Drehmomentschlüssel 6291-1CT I Abtrieb: Einsteck-Vierkant 20-120 Nm,... Auf Lager 324,76 € Versand kostenfrei Gesamt 324,76 € → zum Angebot
• HAZET Drehmomentschlüssel Otto HAZET Drehmomentschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 374,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 381,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
316.23 €
Ø 1 Mon.
320 €
Tiefstpreis
316 €
Preisalarm aktivieren
Hazet Drehmomentschlüssel 6291-1CT 20 - 120 Nm 14 x 18 mm ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 3 - 4 Wochen 316,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 323,13 € → zum Angebot
HAZET Drehmomentschlüssel 6291-1CT I Abtrieb: Einsteck-Vierkant 20-120 Nm, Toleranz: Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 324,76 € Versand kostenfrei Gesamt 324,76 € → zum Angebot
HAZET Drehmomentschlüssel 6291-1CT I Abtrieb: Einsteck-Vierkant 20-120 Nm, Toleranz: Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 326,20 € Versand kostenfrei Gesamt 326,20 € → zum Angebot
HAZET 6291-1CT, HAZET Drehmomentschlüssel 6291-1CT Nm min-max: 20 - 120 Nm Toleranz: Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 326,20 € Versand kostenfrei Gesamt 326,20 € → zum Angebot
Hazet 6291-1CT, Drehmomentschlüssel 6291-1CT 20-120 Nm 14x18mm HAZET Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 336,05 € Versand kostenfrei Gesamt 336,05 € → zum Angebot
HAZET Drehmoment-Schlüssel 6291-1CT Nm min-max: 20 - 120 Nm Toleranz: 2% contorion Angebotsinfo 1 Werktag 342,99 € Versand kostenfrei Gesamt 342,99 € → zum Angebot
HAZET 6291-1CT, Hazet 6291-1CT 6291-1CT Drehmomentschlüssel kalibriert (ISO) für Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 345,00 € Versand kostenfrei Gesamt 345,00 € → zum Angebot
HAZET Drehmomentschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 374,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 381,40 € → zum Angebot
Hazet 6291-1CT, Hazet Drehmomentschlüssel 6291-1CT 20- 120Nm 14 x 18 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 439,11 € Versand kostenfrei Gesamt 439,11 € → zum Angebot
HAZET 4241806145, HAZET Drehmomentschlüssel 6291-1CT 10-120Nm 14x18mm, Werkzeuge & Schreinersache DE Schreinersache Angebotsinfo 3-5 Tage 683,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 690,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.

Hazet 6291-1CT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hazet 6291-1CT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mechanischer Drehmomentschlüsel
Leistungsdaten
120 Nm
2%
895 g
400 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram