Hazet 6160-1CT (600-1600 Nm) Drehmomentratsche
Produkttyp: Drehmomentratsche
Antrieb: 1"
Drehmoment: 1.600 Nm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
1.539,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HAZET Drehmoment-Schlüssel 25 mm Vierkant (1 Zoll) - 6160-1CT
2-3 Werktage
1.539,50 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 1.545,45 €
→ zum Angebot
-
HAZET 1 Zoll Drehmomentschlüssel 6160-1CT, 600–1600 Nm, Länge 2455 mm, 3% Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 1.581,57 € Versand kostenfrei Gesamt 1.581,57 € → zum Angebot
-
HAZET Drehmomentschlüssel lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 1.919,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.926,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:06 Uhr.
Hazet 6160-1CT (600-1600 Nm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hazet 6160-1CT (600-1600 Nm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Drehmomentratsche
Leistungsdaten
Antrieb
1"
Drehmoment
1.600 Nm
Genauigkeit
3%
Gewicht
14.000 g
Länge
2.455 mm
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
Skaleneinteilung: 5 Nm / in 2 Teile zerlegbar
Serie
Hazet System 6000 CT
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen