Wera Micro ESD 05074800001 Drehmoment-Schraubendreher

Produkttyp: Drehmoment-Schraubendreher Serie: Wera ESD
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
121,18 €
Ø 127 €
121,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
121,18 €
Ø 127 €
121,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,84 €
ab 121,18 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 05074800001, Wera 1460 ESD Drehmoment-Schraubendreher 0.02 - 0.06 Nm Voelkner Wera 05074800001, Wera 1460 ESD Drehmoment-Schraubendreher 0.02 - 0.06 Nm Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 121,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,13 € → zum Angebot
• Wera '05074800001 1460 Kraftform Micro ESD voreingestellter, einstellbarer Amazon Marketplace Wera '05074800001 1460 Kraftform Micro ESD voreingestellter, einstellbarer Auf Lager 127,14 € Versand kostenfrei Gesamt 127,14 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher Wera 1460 ESD Drehmoment-Schraubendreher 0.02 - 0.06 Nm Otto Wera Schraubendreher Wera 1460 ESD Drehmoment-Schraubendreher 0.02 - 0.06 Nm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 140,62 € + 3,95 € Versand Gesamt 144,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
121.18 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
Wera 05074800001, Wera 1460 ESD Drehmoment-Schraubendreher 0.02 - 0.06 Nm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 121,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,13 € → zum Angebot
Wera '05074800001 1460 Kraftform Micro ESD voreingestellter, einstellbarer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 127,14 € Versand kostenfrei Gesamt 127,14 € → zum Angebot
Wera 5074800001, Wera 1460 Micro ESD 3,5 Ncm (5074800001) Schwarz/Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 127,14 € Versand kostenfrei Gesamt 127,14 € → zum Angebot
Wera '05074800001 1460 Kraftform Micro ESD voreingestellter, einstellbarer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 129,37 € Versand kostenfrei Gesamt 129,37 € → zum Angebot
Wera 1460 Esd Drehmoment-schraubendreher 0.02 - 0.06 Nm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 130,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 136,74 € → zum Angebot
Wera Schraubendreher Wera 1460 ESD Drehmoment-Schraubendreher 0.02 - 0.06 Nm Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 140,62 € + 3,95 € Versand Gesamt 144,57 € → zum Angebot
Wera 1460 ESD Kraftform Micro Drehmomentschraubendreher+ Schnellwechselfutter - tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 140,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 146,57 € → zum Angebot
WERA 05074800001, Wera 1460 ESD Drehmoment-Schraubendreher 0.02 - 0.06 Nm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
Wera Werk Drehmomentschraubendreher 074800 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 146,72 € 146,72 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 152,62 € → zum Angebot
Wera 1460 ESD Drehmoment-Schraubendreher 0.02 - 0.06 Nm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
Wera 1460 ESD Drehmoment-Schraubendreher 0.02 - 0.06 Nm thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 147,99 € Versand kostenfrei Gesamt 147,99 € → zum Angebot
Wera Werk 05074800001, Wera Werk Drehmomentschraubendreher 074800 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 149,65 € + 6,89 € Versand Gesamt 156,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera Micro ESD 05074800001 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wera Micro ESD 05074800001? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Drehmoment-Schraubendreher
Weitere Eigenschaften
Wera ESD

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram