Gedore Dremometer DXL 520-1000 Nm (8576-01) Mechanischer Drehmomentschlüssel

Ausführung: Werkzeugset Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüssel Besonderheit: Stiftsicherung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.205,95 €
Ø 1.215 €
1.195,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.318,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.205,95 €
Ø 1.215 €
1.195,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.318,69 €
ab 1.205,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.195,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE 7694360, GEDORE Drehmomentschlüssel 8576-01 DREMOMETER DXL 3/4"... bauportal24h.de GEDORE 7694360, GEDORE Drehmomentschlüssel 8576-01 DREMOMETER DXL 3/4"... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 1.205,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.205,95 € → zum Angebot
• Gedore 7694360, Gedore 8576-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER DXL 520-1000 Nm... Galaxus Gedore 7694360, Gedore 8576-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER DXL 520-1000 Nm... 5-7 Werktage 1.206,62 € Versand kostenfrei Gesamt 1.206,62 € → zum Angebot
• GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 3/4" 520-1000 Nm mit... Amazon GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 3/4" 520-1000 Nm mit... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 1.268,05 € Versand kostenfrei Gesamt 1.268,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1205.95 €
Ø 1 Mon.
1.215 €
Tiefstpreis
1.196 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE 7694360, GEDORE Drehmomentschlüssel 8576-01 DREMOMETER DXL 3/4" 520-1000 Nm ✓ Bester Preis bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 1.205,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.205,95 € → zum Angebot
Gedore 7694360, Gedore 8576-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER DXL 520-1000 Nm (3/4") Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.206,62 € Versand kostenfrei Gesamt 1.206,62 € → zum Angebot
Gedore Blau 8576-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER DXL 3/4" 520-1000 Nm - 7694360 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 1.253,97 € + 9,90 € Versand Gesamt 1.263,87 € → zum Angebot
GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 3/4" 520-1000 Nm mit Doppelvierkant Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 1.268,05 € Versand kostenfrei Gesamt 1.268,05 € → zum Angebot
Gedore 7694360, Gedore 8576-01 7694360 Drehmomentschlüssel 3/4" (20 mm) 520 - 1000 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 1.272,58 € Versand kostenfrei Gesamt 1.272,58 € → zum Angebot
Gedore 8576-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER DXL 3/4" 520-1000 Nm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.276,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.276,99 € → zum Angebot
Gedore Drehmomentschlüssel 8576-01 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1.280,86 € + 7,14 € Versand Gesamt 1.288,00 € → zum Angebot
GEDORE 7694360, Gedore 8576-01 7694360 Drehmomentschlüssel 3/4 (20 mm) 520 - 1000 Nm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 1.285,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.285,00 € → zum Angebot
GEDORE 8576-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER DXL 520-1000 Nm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 2.318,69 € Versand kostenfrei Gesamt 2.318,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

Gedore Dremometer DXL 520-1000 Nm (8576-01) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Dremometer DXL 520-1000 Nm (8576-01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Werkzeugset
Mechanischer Drehmomentschlüssel
Ausstattung
Stiftsicherung
Leistungsdaten
3/4"
links, rechts
1.000 Nm
5.600 g
812 mm
10 Nm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram