Wera 400 i VDE Hex (05004980001) Drehmoment-Schraubendreher

Ausführung: Einzelwerkzeug Produkttyp: Drehmoment-Schraubendreher Produkttypen: Drehmomentindikator
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,93 €
Ø 49 €
48,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,93 €
Ø 49 €
48,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,09 €
ab 48,93 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Drehmomentindikator VDE mit T-Griff 4 x 90 mm 5 Nm - 05004980001 banemo Wera Drehmomentindikator VDE mit T-Griff 4 x 90 mm 5 Nm - 05004980001 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 48,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,83 € → zum Angebot
• Wera 05004980001 400 i VDE Hex Drehmomentindikator, 4.0 mm, 5.0 Nm Amazon Wera 05004980001 400 i VDE Hex Drehmomentindikator, 4.0 mm, 5.0 Nm Auf Lager 50,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,16 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher Wera 400 i VDE Hex Drehmomentindikator, 4 x 5,0 Nm Otto Wera Schraubendreher Wera 400 i VDE Hex Drehmomentindikator, 4 x 5,0 Nm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,19 € Versand kostenfrei Gesamt 69,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.93 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Wera Drehmomentindikator VDE mit T-Griff 4 x 90 mm 5 Nm - 05004980001 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 48,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,83 € → zum Angebot
Wera 05004980001 400 i VDE Hex Drehmomentindikator, 4.0 mm, 5.0 Nm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 50,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,16 € → zum Angebot
Drehmomentindikator Mit T-griff 4x90mm 5nm Vde - Wera ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 50,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 55,84 € → zum Angebot
WERA Drehmomentindikator mit T-Griff 4x90mm 5Nm VDE werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,78 € → zum Angebot
Wera 05004980001 400 i VDE Hex Drehmomentindikator, 4.0 mm, 5.0 Nm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,35 € → zum Angebot
Wera 400 i VDE Hex Drehmomentindikator - 05004980001 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 61,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,24 € → zum Angebot
Wera 05004980001, Wera VDE Drehmomentindikator 1 Stück Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 61,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,24 € → zum Angebot
WERA 05004980001, Wera Wera Werk VDE Drehmomentindikator 1 Stück Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Wera 05004980001, Wera 400 i Hex 4,0/5,0 Nm (1/2") (05004980001) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 64,37 € Versand kostenfrei Gesamt 64,37 € → zum Angebot
Wera 400 i VDE Hex Drehmomentindikator, 4 x 5,0 Nm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 64,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,44 € → zum Angebot
Wera 400 i Hex, Drehmomentschlüssel, Mechanisch, 1/2", 4 - 5 Nm, Rot, Gelb, 155 mm Kaufland Angebotsinfo 9 Werktage 66,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,57 € → zum Angebot
Wera Schraubendreher Wera 400 i VDE Hex Drehmomentindikator, 4 x 5,0 Nm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,19 € Versand kostenfrei Gesamt 69,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera 400 i VDE Hex (05004980001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wera 400 i VDE Hex (05004980001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einzelwerkzeug
Drehmoment-Schraubendreher
Drehmomentindikator
Ausstattung
arbeiten bis 1000 V
Mehrkomponenten-Griff, ergonomisch, isoliert
Leistungsdaten
Innensechskant
akustisch, haptisch
18 Nm
5 Nm
Weitere Eigenschaften
Wera 400 i

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram