Hazet 6150-1CT (3/4" 400-1000 Nm) Drehmomentratsche
Produkttyp: Drehmomentratsche
Antrieb: 3/4"
Drehmoment: 1.000 Nm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
1.183,46 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hazet Drehmomentschlüssel 400 - 1000 Nm, Genauigkeit: 3%, 3/4 (20 mm) Vierkant
1 - 2 Werktage
1.183,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.183,46 €
→ zum Angebot
-
HAZET 3/4 Zoll Drehmomentschlüssel 6150-1CT, 400–1000 Nm, Länge 1789 mm, 3%
Auf Lager
1.278,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.278,52 €
→ zum Angebot
-
HAZET Drehmomentschlüssel lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 1.584,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.591,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.
Hazet 6150-1CT (3/4" 400-1000 Nm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hazet 6150-1CT (3/4" 400-1000 Nm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Drehmomentratsche
Leistungsdaten
Antrieb
3/4"
Drehmoment
1.000 Nm
Genauigkeit
3%
Länge
1.788 mm
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
Skaleneinteilung: 5 Nm / in 2 Teile zerlegbar / mit Tasche
Serie
Hazet System 6000 CT
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen