Gedore DREMOMETER DX 520 Mechanischer Drehmomentschlüsel

Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüsel Griff-Eigenschaft: Mehrkomponenten-Griff Material Werkzeug: Werkzeugstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.080,74 €
Ø 1.090 €
1.070,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.351,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.080,74 €
Ø 1.090 €
1.070,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.351,49 €
ab 1.080,74 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.070,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Drehmomentschlüssel Dremometer DX 520 - 1000 Nm 3/4 - 7694010 banemo Gedore Drehmomentschlüssel Dremometer DX 520 - 1000 Nm 3/4 - 7694010 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 1.080,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.087,64 € → zum Angebot
• GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 3/4" 520-1000 Nm mit Amazon GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 3/4" 520-1000 Nm mit Auf Lager 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
• Gedore Drehmomentschlüssel, Dremometer DX 520 - 1000 Nm 3/4 Otto Gedore Drehmomentschlüssel, Dremometer DX 520 - 1000 Nm 3/4 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.278,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.285,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1080.74 €
Ø 1 Mon.
1.090 €
Tiefstpreis
1.071 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Drehmomentschlüssel Dremometer DX 520 - 1000 Nm 3/4 - 7694010 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 1.080,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.087,64 € → zum Angebot
GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 3/4" 520-1000 Nm mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
Drehmomentschlüssel DREMOMETER, in Kartonage, mit Prüfzertifikat Länge: 812–1403 endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 1.105,06 € + 6,95 € Versand Gesamt 1.112,01 € → zum Angebot
GEDORE 7694010, GEDORE Drehmomentschlüssel 8571-01 DREMOMETER DX 3/4" 520-1000 Nm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 1.105,07 € Versand kostenfrei Gesamt 1.105,07 € → zum Angebot
Gedore 8571-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER DX 3/4" 520-1000 Nm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 1.110,01 € Versand kostenfrei Gesamt 1.110,01 € → zum Angebot
Drehmomentschlüssel Dremometer Dx 520-1000 Nm - Gedore ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 1.130,75 € Versand kostenfrei Gesamt 1.130,75 € → zum Angebot
Gedore Drehmomentschlüssel DREMOMETER DX 520-1000 Nm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 1.143,07 € Versand kostenfrei Gesamt 1.143,07 € → zum Angebot
GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 3/4" 520-1000 Nm mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 1.153,07 € Versand kostenfrei Gesamt 1.153,07 € → zum Angebot
Gedore 7694010, Gedore 8571-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER DX 520-1000 Nm (3/4") Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.153,07 € Versand kostenfrei Gesamt 1.153,07 € → zum Angebot
GEDORE Drehmomentschlüssel DREMOMETER DX 3/4" 520-1000 Nm 8571-01 7694010 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.203,48 € Versand kostenfrei Gesamt 1.203,48 € → zum Angebot
Gedore 7694010, Drehmomentschlüssel 8571-01 3/4 Zoll 520-1000 Nm GEDORE Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 1.215,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.215,00 € → zum Angebot
GEDORE 7694010, Drehmomentschlüssel 8571-01 3/4 Zoll 520-1000 Nm GEDORE Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 1.215,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.215,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore DREMOMETER DX 520 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore DREMOMETER DX 520? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mechanischer Drehmomentschlüsel
Ausstattung
Mehrkomponenten-Griff
Werkzeugstahl
verchromt
Leistungsdaten
3/4"
1.000 Nm
5.600 g
812 mm
Weitere Eigenschaften
Gedore DREMOMETER
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram