Gedore 8570-10 DREMOMETER CD (80-360 Nm) Mechanischer Drehmomentschlüsel

Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüsel Griff-Eigenschaften: Mehrkomponenten-Griff - ergonomisch Material Werkzeug: Werkzeugstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
542,94 €
Ø 580 €
542,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.419,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
542,94 €
Ø 580 €
542,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.419,69 €
ab 542,94 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 542,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 3/4" 80-360 Nm ±3%... Amazon Marketplace GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 3/4" 80-360 Nm ±3%... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 542,94 € + 3,45 € Versand Gesamt 546,39 € → zum Angebot
• Gedore Drehmomentschlüssel Dremometer CD 80 - 360 Nm 3/4 - 7688470 banemo Gedore Drehmomentschlüssel Dremometer CD 80 - 360 Nm 3/4 - 7688470 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 638,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 645,07 € → zum Angebot
• Gedore Drehmomentschlüssel, Dremometer CD 80 - 360 Nm 3/4 Otto Gedore Drehmomentschlüssel, Dremometer CD 80 - 360 Nm 3/4 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 771,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 778,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
542.94 €
Ø 1 Mon.
580 €
Tiefstpreis
543 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 3/4" 80-360 Nm ±3% Genauigkeit mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 542,94 € + 3,45 € Versand Gesamt 546,39 € → zum Angebot
Gedore Drehmomentschlüssel Dremometer CD 80 - 360 Nm 3/4 - 7688470 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 638,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 645,07 € → zum Angebot
Gedore 7688470, Gedore 8570-10 Drehmomentschlüssel DREMOMETER CD 80-360 Nm (3/4", 80 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 638,18 € Versand kostenfrei Gesamt 638,18 € → zum Angebot
Drehmomentschlüssel DREMOMETER, in Kartonage, mit Prüfzertifikat Länge: 717 endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 684,73 € + 6,95 € Versand Gesamt 691,68 € → zum Angebot
Gedore Drehmomentschlüssel DREMOMETER CD 80-360 Nm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 684,74 € Versand kostenfrei Gesamt 684,74 € → zum Angebot
Gedore Drehmomentschlüssel Dremometer Cd 80-360 Nm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 684,74 € Versand kostenfrei Gesamt 684,74 € → zum Angebot
GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 3/4" 80-360 Nm ±3% Genauigkeit mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 688,41 € + 2,45 € Versand Gesamt 690,86 € → zum Angebot
Gedore 8570-10 Drehmomentschlüssel DREMOMETER CD 3/4" 80-360 Nm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 696,99 € Versand kostenfrei Gesamt 696,99 € → zum Angebot
Gedore 7688470, Drehmomentschlüssel 8570-10 3/4 Zoll 80-360 Nm GEDORE Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 735,00 € Versand kostenfrei Gesamt 735,00 € → zum Angebot
GEDORE 7688470, Drehmomentschlüssel 8570-10 3/4 Zoll 80-360 Nm GEDORE Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 735,00 € Versand kostenfrei Gesamt 735,00 € → zum Angebot
GEDORE Drehmomentschlüssel DREMOMETER CD 3/4" 80-360 Nm 8570-10 7688470 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 740,64 € Versand kostenfrei Gesamt 740,64 € → zum Angebot
Gedore Drehmomentschlüssel 8570-10 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 747,45 € + 7,14 € Versand Gesamt 754,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore 8570-10 DREMOMETER CD (80-360 Nm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore 8570-10 DREMOMETER CD (80-360 Nm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mechanischer Drehmomentschlüsel
Ausstattung
Mehrkomponenten-Griff, ergonomisch
Werkzeugstahl
vernickelt
Leistungsdaten
360 Nm
3%
2.400 g
717 mm
Weitere Eigenschaften
Angenehme Einstellung durch formschönen, unverlierbaren Verstellknopf am Griffende
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram