Hazet Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm (5290-3CT) Mechanischer Drehmomentschlüssel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüssel max. Drehmoment: 60 Nm min. Drehmoment: 10 Nm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
152,60 €
Ø 153 €
152,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
152,60 €
Ø 153 €
152,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,80 €
ab 152,60 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Drehmomentschlüssel 5290-3CT I Abtrieb: Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm,... Amazon HAZET Drehmomentschlüssel 5290-3CT I Abtrieb: Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm,... Auf Lager 152,60 € Versand kostenfrei Gesamt 152,60 € → zum Angebot
• HAZET Drehmoment-Schlüssel 5290-3CT Nm min-max: 10 – 60 Nm Einsteck-Vierkant... contorion HAZET Drehmoment-Schlüssel 5290-3CT Nm min-max: 10 – 60 Nm Einsteck-Vierkant... 3 Werktage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
• HAZET Drehmomentschlüssel, 5290-3CT 10-60 Nm 9 x 12 mm Otto HAZET Drehmomentschlüssel, 5290-3CT 10-60 Nm 9 x 12 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 175,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 182,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
152.6 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Drehmomentschlüssel 5290-3CT I Abtrieb: Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm, Toleranz: ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 152,60 € Versand kostenfrei Gesamt 152,60 € → zum Angebot
HAZET Drehmomentschlüssel 5290-3CT I Abtrieb: Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm, Toleranz: Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 164,42 € Versand kostenfrei Gesamt 164,42 € → zum Angebot
HAZET Drehmoment-Schlüssel 5290-3CT Nm min-max: 10 – 60 Nm Einsteck-Vierkant 9 x contorion Angebotsinfo 3 Werktage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
Hazet Drehmomentschlüssel 5290-3ct 10-60nm 9x12mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 166,98 € Versand kostenfrei Gesamt 166,98 € → zum Angebot
HAZET Drehmomentschlüssel 5290-3CT 10-60Nm 9x12mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 169,24 € Versand kostenfrei Gesamt 169,24 € → zum Angebot
HAZET Drehmomentschlüssel, 5290-3CT 10-60 Nm 9 x 12 mm Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 175,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 182,88 € → zum Angebot
Hazet Drehmomentschlüssel 5290-3CT ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 178,12 € + 7,14 € Versand Gesamt 185,26 € → zum Angebot
Hazet Drehmomentschlüssel 10 - 60 Nm, Genauigkeit: 3%, 9 x 12 mm Einsteck-Vierkant Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 182,80 € Versand kostenfrei Gesamt 182,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:30 Uhr.

Hazet Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm (5290-3CT) Test

1/5
★☆☆☆☆ Gebrauchter Artikel wird als Neu verkauft
Sebastian B Mai 2023

Leider wurde mir ein gebrauchter Drehmomentschlüssel geliefert, obwohl er als neu angepriesen wurde. Das Prüfdatum auf dem Kalibrierschein ist fast 1,5 Jahre alt, was mich enttäuscht hat. Hazet stellt großartige Werkzeuge her, aber ich bevorzuge ein wirklich neues Produkt. Schade, da ich normalerweise mit Amazon zufrieden bin.

Allgemeine Daten
Mechanischer Drehmomentschlüssel
60 Nm
10 Nm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram