Hazet SYSTEM 6000 CT US-STANDARD (6115-1CT) Drehmomentratsche

Produkttyp: Drehmomentratsche Griff-Eigenschaft: ergonomisch Material Werkzeug: Werkzeugstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
364,07 €
Ø 359 €
345,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 434,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
364,07 €
Ø 359 €
345,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 434,96 €
ab 364,07 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 345,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet - Drehmoment-schlüssel Us-standard 6115-1ct Nm Min-max: 27.1?–?135.6... ManoMano Hazet - Drehmoment-schlüssel Us-standard 6115-1ct Nm Min-max: 27.1?–?135.6... 2 bis 4 Werktage 364,07 € Versand kostenfrei Gesamt 364,07 € → zum Angebot
• Hazet 6115-1CT, Hazet 6115-1CT 6115-1CT Drehmomentschlüssel mit Umschaltknarre... Voelkner Hazet 6115-1CT, Hazet 6115-1CT 6115-1CT Drehmomentschlüssel mit Umschaltknarre... Lieferzeit 7-10 Werktage 364,97 € Versand kostenfrei Gesamt 364,97 € → zum Angebot
• Hazet 6115-1CT Drehmomentschlüssel Amazon Hazet 6115-1CT Drehmomentschlüssel Auf Lager 370,34 € Versand kostenfrei Gesamt 370,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
364.07 €
Ø 1 Mon.
359 €
Tiefstpreis
346 €
Preisalarm aktivieren
Hazet - Drehmoment-schlüssel Us-standard 6115-1ct Nm Min-max: 27.1?–?135.6 Nm ? ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 364,07 € Versand kostenfrei Gesamt 364,07 € → zum Angebot
Hazet 6115-1CT, Hazet 6115-1CT 6115-1CT Drehmomentschlüssel mit Umschaltknarre 3/8" Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 364,97 € Versand kostenfrei Gesamt 364,97 € → zum Angebot
HAZET 6115-1CT, HAZET Drehmomentschlüssel US-STANDARD 6115-1CT Nm min-max: 27.1 - Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 364,99 € Versand kostenfrei Gesamt 364,99 € → zum Angebot
Hazet Drehmomentschlüssel, US-STANDARD 27.1 - 135.6 Nm, lbf: 20 - 100 lbf.ft Reidl Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 366,03 € Versand kostenfrei Gesamt 366,03 € → zum Angebot
Hazet 6115-1CT Drehmomentschlüssel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 370,34 € Versand kostenfrei Gesamt 370,34 € → zum Angebot
HAZET Drehmoment-Schlüssel US-STANDARD - 6115-1CT tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 379,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 385,85 € → zum Angebot
HAZET 6115-1CT, HAZET Drehmomentschlüssel, 6115-1CT, Antr. 4k. 10mm 3/8Zoll L.390mm, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 395,00 € Versand kostenfrei Gesamt 395,00 € → zum Angebot
HAZET Drehmoment-Schlüssel US-STANDARD 6115-1CT Nm min-max: 27.1 - 135.6 Nm lbf contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 401,99 € Versand kostenfrei Gesamt 401,99 € → zum Angebot
Hazet Drehmomentschlüssel 6115-1CT ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 416,06 € + 7,14 € Versand Gesamt 423,20 € → zum Angebot
Hazet 6115-1CT, Hazet Drehmoment-Schlüssel - US-STANDARD 20 - 100 lbf.ft - 3/8 ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 3-4 Werktagen 417,04 € Versand kostenfrei Gesamt 417,04 € → zum Angebot
Hazet 6115-1CT, Hazet Drehmoment-Schlüssel US-STANDARD 6115-1CT - Toleranz: 3% - Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 434,96 € Versand kostenfrei Gesamt 434,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:41 Uhr.

Hazet SYSTEM 6000 CT US-STANDARD (6115-1CT) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hazet SYSTEM 6000 CT US-STANDARD (6115-1CT)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Drehmomentratsche
Ausstattung
ergonomisch
Werkzeugstahl
verchromt
Leistungsdaten
100 Nm
3%
390 mm
Weitere Eigenschaften
Betätigungskraft min.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram