KS Tools 1/2" VDE Isolierter-Schlüssel (117.1300) Drehmomentratsche

Produkttyp: Drehmomentratsche Antrieb: 1/2" Drehmoment: 50 Nm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
523,19 €
Ø 517 €
502,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 724,71 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
523,19 €
Ø 517 €
502,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 724,71 €
ab 523,19 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 502,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 117.1300 1/2" Isolierter Drehmomentschlüssel, 5-50Nm Amazon KS Tools 117.1300 1/2" Isolierter Drehmomentschlüssel, 5-50Nm Auf Lager 523,19 € Versand kostenfrei Gesamt 523,19 € → zum Angebot
• KS Tools 1/2" Isolierter Drehmomentschlüssel, 5-50Nm contorion KS Tools 1/2" Isolierter Drehmomentschlüssel, 5-50Nm 4 Werktage 548,99 € Versand kostenfrei Gesamt 548,99 € → zum Angebot
• KS Tools Drehmomentschlüssel KS Tools 117.1300 1/2'' Drehmomentschlüssel mit Otto KS Tools Drehmomentschlüssel KS Tools 117.1300 1/2'' Drehmomentschlüssel mit lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 654,02 € + 7,49 € Versand Gesamt 661,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
523.19 €
Ø 1 Mon.
517 €
Tiefstpreis
503 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 117.1300 1/2" Isolierter Drehmomentschlüssel, 5-50Nm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 523,19 € Versand kostenfrei Gesamt 523,19 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Isolierter Drehmomentschlüssel, 5-50Nm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 548,99 € Versand kostenfrei Gesamt 548,99 € → zum Angebot
KS Tools 1/2 Drehmomentschlüssel mit Schutzisolierung und Umschalt-Ratschenkopf, Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 581,83 € Versand kostenfrei Gesamt 581,83 € → zum Angebot
Ks Tools 1/2 Drehmomentschlüssel Mit Schutzisolierung Und Umschalt-ratschenkopf, ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 581,83 € Versand kostenfrei Gesamt 581,83 € → zum Angebot
KS Tools 1/2" Drehmomentschlüssel mit Schutzisolierung und Umschalt-Ratschenkopf - tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 604,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 610,94 € → zum Angebot
KS Tools Drehmomentschlüssel KS Tools 117.1300 1/2'' Drehmomentschlüssel mit Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 654,02 € + 7,49 € Versand Gesamt 661,51 € → zum Angebot
KS Tools 117.1300 1/2" Isolierter Drehmomentschlüssel, 5-50Nm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 656,39 € Versand kostenfrei Gesamt 656,39 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/2" Drehmomentschlüssel mit Schutzisolierung und Umschalt-Ratschenkopf 5 - Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 682,19 € Versand kostenfrei Gesamt 682,19 € → zum Angebot
Ks Tools Drehmomentschlüssel 117.1300 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 724,71 € + 7,14 € Versand Gesamt 731,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.

KS Tools 1/2" VDE Isolierter-Schlüssel (117.1300) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 1/2" VDE Isolierter-Schlüssel (117.1300)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Drehmomentratsche
Leistungsdaten
1/2"
50 Nm
270 mm
Weitere Eigenschaften
mit VDE Tauchisolierung nach DIN EN 60900
KS Tools VDE

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram