Gedore 8574-10 DREMOMETER DS (3/4" 110-550 Nm) Mechanischer Drehmomentschlüsel

Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüsel Antrieb: 3/4" Drehmoment: 550 Nm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
831,38 €
Ø 833 €
831,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.886,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
831,38 €
Ø 833 €
831,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.886,49 €
ab 831,38 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 831,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Drehmomentschlüssel Dremometer DS 110 - 550 Nm 3/4 - 1427156 banemo Gedore Drehmomentschlüssel Dremometer DS 110 - 550 Nm 3/4 - 1427156 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 831,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 838,28 € → zum Angebot
• GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 3/4" 110-550 Nm ±3%... Amazon Marketplace GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 3/4" 110-550 Nm ±3%... Auf Lager 831,39 € Versand kostenfrei Gesamt 831,39 € → zum Angebot
• Gedore Drehmomentschlüssel, Dremometer DS 110 - 550 Nm 3/4 Otto Gedore Drehmomentschlüssel, Dremometer DS 110 - 550 Nm 3/4 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.025,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.032,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
831.38 €
Ø 1 Mon.
833 €
Tiefstpreis
831 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Drehmomentschlüssel Dremometer DS 110 - 550 Nm 3/4 - 1427156 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 831,38 € + 6,90 € Versand Gesamt 838,28 € → zum Angebot
GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 3/4" 110-550 Nm ±3% Genauigkeit mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 831,39 € Versand kostenfrei Gesamt 831,39 € → zum Angebot
Gedore 1427156, Gedore 8574-10 Drehmomentschlüssel DREMOMETER DS 110-550 Nm (3/4", Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 831,69 € Versand kostenfrei Gesamt 831,69 € → zum Angebot
Drehmomentschlüssel DREMOMETER, in Kartonage, mit Prüfzertifikat Länge: 812 endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 887,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 894,84 € → zum Angebot
GEDORE 1427156, GEDORE Drehmomentschlüssel 8574-10 DREMOMETER DS 3/4" 110-550 Nm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 887,90 € Versand kostenfrei Gesamt 887,90 € → zum Angebot
Drehmomentschlüssel Dremometer Ds 110-550 Nm - Gedore ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 908,15 € Versand kostenfrei Gesamt 908,15 € → zum Angebot
Gedore Drehmomentschlüssel DREMOMETER DS 110-550 Nm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 929,90 € Versand kostenfrei Gesamt 929,90 € → zum Angebot
Gedore 8574-10 Drehmomentschlüssel DREMOMETER DS 3/4" 110-550 Nm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 929,99 € Versand kostenfrei Gesamt 929,99 € → zum Angebot
GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 3/4" 110-550 Nm ±3% Genauigkeit mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 955,79 € + 6,90 € Versand Gesamt 962,69 € → zum Angebot
Gedore 1427156, Gedore 8574-10 1427156 Drehmomentschlüssel 3/4 (20 mm) 110 - 550 Nm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 969,00 € Versand kostenfrei Gesamt 969,00 € → zum Angebot
GEDORE 1427156, Drehmomentschlüssel 8574-10 3/4 Zoll 110-550 Nm GEDORE Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 969,00 € Versand kostenfrei Gesamt 969,00 € → zum Angebot
GEDORE Drehmomentschlüssel DREMOMETER DS 3/4" 110-550Nm 8574-10 1427156 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 981,87 € Versand kostenfrei Gesamt 981,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore 8574-10 DREMOMETER DS (3/4" 110-550 Nm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore 8574-10 DREMOMETER DS (3/4" 110-550 Nm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mechanischer Drehmomentschlüsel
Leistungsdaten
3/4"
550 Nm
2.900 g
812 mm
Weitere Eigenschaften
0 mm / Arbeits- / Messbereich lbf.ft (min/max): 80-400 lbf·ft / Entfernung Griffmitte bis Drehpunkt: 719 mm, Antriebsvierkant Nenngröße: 20
Gedore DREMOMETER
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram