Hazet SYSTEM 6000 CT US-STANDARD (6114-1CT) Drehmomentratsche

Produkttyp: Drehmomentratsche Griff-Eigenschaft: ergonomisch Material Werkzeug: Werkzeugstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
287,63 €
Ø 286 €
280,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 345,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
287,63 €
Ø 286 €
280,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 345,00 €
ab 287,63 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 280,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET 6114-1CT, HAZET Drehmomentschlüssel US-STANDARD 6114-1CT Nm min-max: 6.8... Galaxus HAZET 6114-1CT, HAZET Drehmomentschlüssel US-STANDARD 6114-1CT Nm min-max: 6.8... 12-14 Werktage 287,63 € Versand kostenfrei Gesamt 287,63 € → zum Angebot
• Hazet 6114-1CT, Hazet 6114-1CT 6114-1CT Drehmomentschlüssel mit Umschaltknarre... Voelkner Hazet 6114-1CT, Hazet 6114-1CT 6114-1CT Drehmomentschlüssel mit Umschaltknarre... Lieferzeit 7-10 Werktage 297,16 € Versand kostenfrei Gesamt 297,16 € → zum Angebot
• Hazet 6114-1CT Drehmomentschlüssel Amazon Hazet 6114-1CT Drehmomentschlüssel Auf Lager 298,01 € Versand kostenfrei Gesamt 298,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
287.63 €
Ø 1 Mon.
286 €
Tiefstpreis
281 €
Preisalarm aktivieren
HAZET 6114-1CT, HAZET Drehmomentschlüssel US-STANDARD 6114-1CT Nm min-max: 6.8 - ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 287,63 € Versand kostenfrei Gesamt 287,63 € → zum Angebot
Hazet 6114-1CT, Hazet 6114-1CT 6114-1CT Drehmomentschlüssel mit Umschaltknarre 3/8" Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 297,16 € Versand kostenfrei Gesamt 297,16 € → zum Angebot
Hazet 6114-1CT Drehmomentschlüssel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 298,01 € Versand kostenfrei Gesamt 298,01 € → zum Angebot
Hazet Drehmomentschlüssel, US-STANDARD 6.8 - 54.2 Nm, lbf: 5 - 40 lbf.ft Reidl Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 301,22 € Versand kostenfrei Gesamt 301,22 € → zum Angebot
HAZET Drehmoment-Schlüssel US-STANDARD - 6114-1CT tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 310,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 316,45 € → zum Angebot
HAZET Drehmoment-Schlüssel US-STANDARD 6114-1CT Nm min-max: 6.8 - 54.2 Nm lbf contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 312,02 € Versand kostenfrei Gesamt 312,02 € → zum Angebot
HAZET 6114-1CT, HAZET Drehmomentschlüssel, 6114-1CT, Antr. 4k. 10mm 3/8Zoll L.333mm, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 325,00 € Versand kostenfrei Gesamt 325,00 € → zum Angebot
Hazet 6114-1CT, Hazet Drehmoment-Schlüssel - US-STANDARD - lbf 5 - 40 lbf.ft- 3/8 ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 3-4 Werktagen 333,04 € Versand kostenfrei Gesamt 333,04 € → zum Angebot
Hazet Drehmomentschlüssel 6114-1CT ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 338,51 € + 7,14 € Versand Gesamt 345,65 € → zum Angebot
Drehmoment-schlüssel, Us-standard, Nm Min-max: 6.8 - 54.2 Nm, Lbf Min-max: 5 - 40 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 345,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 349,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:05 Uhr.

Hazet SYSTEM 6000 CT US-STANDARD (6114-1CT) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hazet SYSTEM 6000 CT US-STANDARD (6114-1CT)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Drehmomentratsche
Ausstattung
ergonomisch
Werkzeugstahl
verchromt
Leistungsdaten
54,2 Nm
3%
333 mm
Weitere Eigenschaften
Betätigungskraft min.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram