KS Tools 516.1194 Digitaler Drehmoment-Adapter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Antrieb: 1/2" Anzahl der Batterien: 2 Gewicht: 242 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
264,33 €
Ø 266 €
264,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 341,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
264,33 €
Ø 266 €
264,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 341,36 €
ab 264,33 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 264,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 516.1194 1/2 Digitaler Drehmomentadapter mit Winkelmesser, 68-340 Nm... Amazon Marketplace KS Tools 516.1194 1/2 Digitaler Drehmomentadapter mit Winkelmesser, 68-340 Nm... Auf Lager 264,33 € Versand kostenfrei Gesamt 264,33 € → zum Angebot
• Ks Tools Drehmomentadapter 516.1194 ReifenSuche Ks Tools Drehmomentadapter 516.1194 sofort lieferbar 291,56 € + 7,14 € Versand Gesamt 298,70 € → zum Angebot
• KS Tools Schraubendreher, 1/2" Digitaler Drehmomentadapter mit Winkelmesser,... Otto KS Tools Schraubendreher, 1/2" Digitaler Drehmomentadapter mit Winkelmesser,... lieferbar in 6 Wochen 337,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 344,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
264.33 €
Ø 1 Mon.
266 €
Tiefstpreis
264 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 516.1194 1/2 Digitaler Drehmomentadapter mit Winkelmesser, 68-340 Nm Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 264,33 € Versand kostenfrei Gesamt 264,33 € → zum Angebot
KS Tools 516.1194 1/2 Digitaler Drehmomentadapter mit Winkelmesser, 68-340 Nm Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 279,90 € Versand kostenfrei Gesamt 279,90 € → zum Angebot
Ks Tools Drehmomentadapter 516.1194 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 291,56 € + 7,14 € Versand Gesamt 298,70 € → zum Angebot
1/2" Digitaler Drehmomentadapter mit Winkelmesser, 68-340 Nm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 298,99 € Versand kostenfrei Gesamt 298,99 € → zum Angebot
KS Tools 516.1194 1/2 Digitaler Drehmomentadapter mit Winkelmesser, 68-340 Nm Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 320,52 € + 6,49 € Versand Gesamt 327,01 € → zum Angebot
Ks Tools 1/2" Digitaler Drehmomentadapter Mit Winkelmesser 68-340 Nm - 516.1194 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 322,77 € Versand kostenfrei Gesamt 322,77 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/2" Digitaler Drehmomentadapter mit Winkelmesser 68-340 Nm - 516.1194 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 5-7 Werktage 327,49 € Versand kostenfrei Gesamt 327,49 € → zum Angebot
KS Tools Schraubendreher, 1/2" Digitaler Drehmomentadapter mit Winkelmesser, 17-340 Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 337,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 344,88 € → zum Angebot
KS TOOLS Drehmomentadapter 5161194 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 341,36 € Versand kostenfrei Gesamt 341,36 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:21 Uhr.

KS Tools 516.1194 Test

5/5
★★★★★ Man kann beim Drehwinkel auch stoppen
wolfgang p September 2025

Macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1/2"
2
242 g
2x AAA 1,5 V, Koffer, Winkelmesser
Digitaler Drehmoment-Adapter
340 Nm
17 Nm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram