Gedore 8554-01 DREMOMETER AM (1/4" 6-30 Nm) Mechanischer Drehmomentschlüsel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüsel Antrieb: 1/4" Drehmoment: 30 Nm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
312,93 €
Ø 315 €
312,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 648,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
312,93 €
Ø 315 €
312,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 648,29 €
ab 312,93 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 312,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Drehmomentschlüssel Dremometer AM 6 - 30 Nm 1/4 - 7775440 banemo Gedore Drehmomentschlüssel Dremometer AM 6 - 30 Nm 1/4 - 7775440 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 312,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 319,83 € → zum Angebot
• GEDORE 8554-01 Drehmomentschlüssel Dremometer AM 1/4" 6-30 Nm, 1 Stück Amazon GEDORE 8554-01 Drehmomentschlüssel Dremometer AM 1/4" 6-30 Nm, 1 Stück Auf Lager 338,05 € Versand kostenfrei Gesamt 338,05 € → zum Angebot
• Gedore Drehmomentschlüssel, Dremometer AM 6 - 30 Nm 1/4 Otto Gedore Drehmomentschlüssel, Dremometer AM 6 - 30 Nm 1/4 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 352,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 359,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
312.93 €
Ø 1 Mon.
315 €
Tiefstpreis
313 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Drehmomentschlüssel Dremometer AM 6 - 30 Nm 1/4 - 7775440 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 312,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 319,83 € → zum Angebot
Drehmomentschlüssel DREMOMETER, in Kunststoffbox, mit Prüfzertifikat Skalenbereich endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 312,94 € + 6,95 € Versand Gesamt 319,89 € → zum Angebot
GEDORE 7775440, GEDORE Drehmomentschlüssel 8554-01 DREMOMETER AM 1/4" 11110 Nm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 312,95 € Versand kostenfrei Gesamt 312,95 € → zum Angebot
Gedore 8554-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER AM 1/4" 6-30 Nm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 322,94 € Versand kostenfrei Gesamt 322,94 € → zum Angebot
Gedore 7775440, Drehmomentschlüssel 8554-01 1/4 Zoll 6-30 Nm GEDORE Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 24.08.2026, Lieferzeit... 336,56 € Versand kostenfrei Gesamt 336,56 € → zum Angebot
Gedore Drehmomentschlüssel DREMOMETER AM 6-30 Nm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 336,81 € Versand kostenfrei Gesamt 336,81 € → zum Angebot
GEDORE 8554-01 Drehmomentschlüssel Dremometer AM 1/4" 6-30 Nm, 1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 338,05 € Versand kostenfrei Gesamt 338,05 € → zum Angebot
GEDORE 8554-01 Drehmomentschlüssel Dremometer AM 1/4" 6-30 Nm, 1 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 338,05 € Versand kostenfrei Gesamt 338,05 € → zum Angebot
Gedore 7775440, Gedore 8554-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER AM 6-30 Nm (1/4", 6 - Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 338,05 € Versand kostenfrei Gesamt 338,05 € → zum Angebot
GEDORE Drehmomentschlüssel DREMOMETER AM 1/4" 6-30 Nm 8554-01 7775440 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 341,94 € Versand kostenfrei Gesamt 341,94 € → zum Angebot
GEDORE 7775440, Drehmomentschlüssel 8554-01 1/4 Zoll 6-30 Nm GEDORE Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 Wochen 345,00 € Versand kostenfrei Gesamt 345,00 € → zum Angebot
Gedore Drehmomentschlüssel, Dremometer AM 6 - 30 Nm 1/4 Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 352,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 359,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore 8554-01 DREMOMETER AM (1/4" 6-30 Nm) Test

5/5
★★★★★ für fahrad perfekt
stefan b März 2020

super drehmoment schlüssel fur fahrad. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mechanischer Drehmomentschlüsel
Leistungsdaten
1/4"
30 Nm
3%
580 g
268 mm
Weitere Eigenschaften
0 mm, 3 mm / Arbeits- / Messbereich lbf·in (min/max): 50-270 lbf·inEntfernung Griffmitte bis Drehpunkt: 207 mm / Abstand Gehäuse - Vierkantmitte 15, Skaleneinteilung: 1 Nm / 10 lbf·in / Antriebsvierkant Nenngröße: 6
Gedore DREMOMETER
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram