Gedore 8560-01 DREMOMETER A (3/8" 8-40 Nm) Mechanischer Drehmomentschlüsel

Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüsel Antrieb: 3/8" Drehmoment: 40 Nm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
345,91 €
Ø 346 €
345,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 729,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
345,91 €
Ø 346 €
345,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 729,49 €
ab 345,91 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 345,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Drehmomentschlüssel Dremometer A 8 - 40 Nm 3/8 - 7682000 banemo Gedore Drehmomentschlüssel Dremometer A 8 - 40 Nm 3/8 - 7682000 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 345,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 352,81 € → zum Angebot
• GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 3/8" 8-40 Nm ±3% Genauigkeit... Amazon GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 3/8" 8-40 Nm ±3% Genauigkeit... Auf Lager 362,62 € Versand kostenfrei Gesamt 362,62 € → zum Angebot
• Gedore Drehmomentschlüssel, Dremometer A 8 - 40 Nm 3/8 Otto Gedore Drehmomentschlüssel, Dremometer A 8 - 40 Nm 3/8 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 396,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 403,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
345.91 €
Ø 1 Mon.
346 €
Tiefstpreis
346 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Drehmomentschlüssel Dremometer A 8 - 40 Nm 3/8 - 7682000 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 345,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 352,81 € → zum Angebot
Drehmomentschlüssel DREMOMETER, in Kunststoffbox, mit Prüfzertifikat Skalenbereich endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 345,92 € + 6,95 € Versand Gesamt 352,87 € → zum Angebot
GEDORE 7682000, GEDORE Drehmomentschlüssel 8560-01 DREMOMETER A 3/8" 14824 Nm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 347,54 € Versand kostenfrei Gesamt 347,54 € → zum Angebot
Gedore 8560-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER A 3/8" 8-40 Nm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 352,99 € Versand kostenfrei Gesamt 352,99 € → zum Angebot
GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 3/8" 8-40 Nm ±3% Genauigkeit mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 362,62 € Versand kostenfrei Gesamt 362,62 € → zum Angebot
GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 3/8" 8-40 Nm ±3% Genauigkeit mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 362,62 € Versand kostenfrei Gesamt 362,62 € → zum Angebot
Gedore 7682000, Gedore 8560-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER A 8-40 Nm (3/8", 8 - Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 362,62 € Versand kostenfrei Gesamt 362,62 € → zum Angebot
Gedore 7682000, Drehmomentschlüssel 8560-01 3/8 Zoll 8-40 Nm GEDORE Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 24.08.2026, Lieferzeit... 374,70 € Versand kostenfrei Gesamt 374,70 € → zum Angebot
Gedore - Drehmomentschlüssel Dremometer A 3/8' 8-40 Nm, 8560-01, 7682000 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 374,71 € Versand kostenfrei Gesamt 374,71 € → zum Angebot
GEDORE 7682000, Drehmomentschlüssel 8560-01 3/8 Zoll 8-40 Nm GEDORE Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 Wochen 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
Gedore Drehmomentschlüssel DREMOMETER A 8-40 Nm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 379,90 € Versand kostenfrei Gesamt 379,90 € → zum Angebot
GEDORE Drehmomentschlüssel DREMOMETER A 3/8" 8-40 Nm 8560-01 7682000 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 383,87 € Versand kostenfrei Gesamt 383,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore 8560-01 DREMOMETER A (3/8" 8-40 Nm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore 8560-01 DREMOMETER A (3/8" 8-40 Nm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mechanischer Drehmomentschlüsel
Leistungsdaten
3/8"
40 Nm
1.000 g
338 mm
Weitere Eigenschaften
0 mm / Arbeits- / Messbereich lbf·i (min/max): 70-350 lbf·in / Entfernung Griffmitte bis Drehpunkt: 263 mm / Abstand Gehäuse-Vierkantmitte: 17, 5 mm, Skaleneinteilung: 5 Nm / 50 lbf·in / Antriebsvierkant: 3/8 / Antriebsvierkant Nenngröße: 10
Gedore DREMOMETER
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram