Wiha TorqueVario-S ESD (28824045) Drehmoment-Schraubendreher

Produkttyp: Drehmoment-Schraubendreher Griff-Eigenschaft: ergonomisch Material Werkzeug: Werkzeugstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
101,24 €
Ø 104 €
96,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
101,24 €
Ø 104 €
96,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,69 €
ab 101,24 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiha 36851, Wiha ESD Drehmoment-Schraubendreher 0.04 - 0.46 Nm DIN EN... Voelkner Wiha 36851, Wiha ESD Drehmoment-Schraubendreher 0.04 - 0.46 Nm DIN EN... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 101,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,19 € → zum Angebot
• Wiha einstellbarer Drehmoment-Schraubendreher TorqueVario®-S ESD 0,04-0,46 Nm, Amazon Wiha einstellbarer Drehmoment-Schraubendreher TorqueVario®-S ESD 0,04-0,46 Nm, Auf Lager 106,89 € Versand kostenfrei Gesamt 106,89 € → zum Angebot
• Wiha Schraubendreher Wiha ESD Drehmoment-Schraubendreher 0.04 - 0.46 Nm DIN EN Otto Wiha Schraubendreher Wiha ESD Drehmoment-Schraubendreher 0.04 - 0.46 Nm DIN EN lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,87 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
101.24 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Wiha 36851, Wiha ESD Drehmoment-Schraubendreher 0.04 - 0.46 Nm DIN EN 61340-5-1, DIN ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 101,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,19 € → zum Angebot
Wiha einstellbarer Drehmoment-Schraubendreher TorqueVario®-S ESD 0,04-0,46 Nm, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 106,89 € Versand kostenfrei Gesamt 106,89 € → zum Angebot
Wiha einstellbarer Drehmoment-Schraubendreher TorqueVario®-S ESD 0,04-0,46 Nm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 107,19 € Versand kostenfrei Gesamt 107,19 € → zum Angebot
Wiha Einstellbarer Drehmoment-schraubendreher Torquevario®-s Esd 0,04-0,46 Nm, ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 113,26 € Versand kostenfrei Gesamt 113,26 € → zum Angebot
Wiha 36851, Wiha ESD Drehmoment-Schraubendreher (TX) (36851) Schwarz/Gelb Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 115,37 € Versand kostenfrei Gesamt 115,37 € → zum Angebot
Wiha Drehmoment-Schraubendreher TorqueVario-S ESD variabel einstellbare Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 118,85 € Versand kostenfrei Gesamt 118,85 € → zum Angebot
Wiha TorqueVario®-S ESD Drehmoment-Schraubendreher (2882) 0,04-0,46 Nm Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 120,36 € Versand kostenfrei Gesamt 120,36 € → zum Angebot
Wiha Drehmoment-Schraubendreher TorqueVario -S ESD variabel einstellbare tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 124,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,45 € → zum Angebot
WIHA 36851, Wiha 36851 ESD Drehmoment-Schraubendreher 0.04 - 0.46 Nm DIN EN Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Wiha 36851, Wiha Drehmoment-Schraubendreher TorqueVario-S, ESD, 0,04-0,46 Nm, 127 mm, Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 128,66 € Versand kostenfrei Gesamt 128,66 € → zum Angebot
Wiha Schraubendreher Wiha ESD Drehmoment-Schraubendreher 0.04 - 0.46 Nm DIN EN Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,87 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,82 € → zum Angebot
Wiha ESD Drehmoment-Schraubendreher 0.04 - 0.46 Nm DIN EN 61340-5-1, DIN EN ISO 6789, buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wiha TorqueVario-S ESD (28824045) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wiha TorqueVario-S ESD (28824045)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Drehmoment-Schraubendreher
Ausstattung
ergonomisch
Werkzeugstahl
Leistungsdaten
1/4"
10%
Weitere Eigenschaften
Griff 23 mm / Grifflänge: 127 mm / Drehmoment (max.): 0.46 Nm / Drehmoment (min.): 0.04 Nm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram