Gedore R50050009 Drehmomentschlüssel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Antrieb: 3/8" Ausführung: Einzelwerkzeug Besonderheit: gekröpfte Ausführung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,85 €
Ø 27 €
26,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,85 €
Ø 27 €
26,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
ab 26,85 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore RED 3300225, Gedore RED R50050009 3300225 Umschaltknarre 3/8" Voelkner Gedore RED 3300225, Gedore RED R50050009 3300225 Umschaltknarre 3/8" Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 26,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
• GEDORE red 2K-Umschaltknarre 3/8' gekröpft Länge 210 mm Amazon Marketplace GEDORE red 2K-Umschaltknarre 3/8' gekröpft Länge 210 mm Auf Lager 26,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,87 € → zum Angebot
• Gedore Red Ratsche Umschaltknarre 3300225 Otto Gedore Red Ratsche Umschaltknarre 3300225 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,94 € Versand kostenfrei Gesamt 38,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.85 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Gedore RED 3300225, Gedore RED R50050009 3300225 Umschaltknarre 3/8" ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 26,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
GEDORE red 2K-Umschaltknarre 3/8' gekröpft Länge 210 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,87 € → zum Angebot
GEDORE red 2K-Umschaltknarre 3/8' gekröpft Länge 210 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,39 € Versand kostenfrei Gesamt 31,39 € → zum Angebot
Gedore Red 3300225, Gedore Red red R50050009 2K-Umschaltknarre 3/8 gekröpft 206 mm Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Gedore Umschaltknarre R50050009 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 31,77 € + 7,14 € Versand Gesamt 38,91 € → zum Angebot
Gedore Red R50050009 2K-Umschaltknarre 3/8" gekröpft 206 mm Rückschwenkwinkel 10° banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 33,50 € + 9,90 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
GEDORE RED 3300225, Gedore RED R50050009 3300225 Umschaltknarre 3/8 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Gedore R50050009 2K-Umschaltknarre 3/8 gekröpft 206 mm Rückschwenkwinkel 10° contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Gedore RED 3300225, Gedore red Umschaltknarre 3/8" gekröpft, 206 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 37,29 € Versand kostenfrei Gesamt 37,29 € → zum Angebot
GEDORE R50050009 2K-Umschaltknarre 3/8 gekröpft 206 mm Rückschwenkwinkel 10° R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 38,60 € + 8,50 € Versand Gesamt 47,10 € → zum Angebot
Gedore Red Ratsche Umschaltknarre 3300225 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,94 € Versand kostenfrei Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Gedore Red 3300225, Gedore Red Umschaltknarre gekröpft, 3/8"", 210mm, Chrom-Vanadium heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,20 € + 5,50 € Versand Gesamt 45,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore R50050009 Test

4/5
★★★★☆ Gutes Produkt
Paul61 Juni 2022

Die Ratsche überzeugt mit hochwertiger Qualität und guter Handhabung. Der Umschalter aus Kunststoff ist akzeptabel. Langzeitqualität bleibt abzuwarten.

Allgemeine Daten
3/8"
Einzelwerkzeug
gekröpfte Ausführung
3%
Mehrkomponenten-Griff
Chrom-Vanadium-Stahl
verchromt
Drehmomentratsche
1
Umschalthebel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram