Gedore DMSE 300 Mechanischer Drehmomentschlüsel

Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüsel Griff-Eigenschaften: Mehrkomponenten-Griff - ergonomisch Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
209,75 €
Ø 212 €
209,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 501,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
209,75 €
Ø 212 €
209,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 501,49 €
ab 209,75 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Drehmomentschlüssel Dremaster SE 60 - 300 Nm 14 x 18 mm - 2641488 banemo Gedore Drehmomentschlüssel Dremaster SE 60 - 300 Nm 14 x 18 mm - 2641488 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 209,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 216,65 € → zum Angebot
• GEDORE Drehmomentschlüssel Dremaster SE 14x18, 60-300 Nm, 1 Stück, DMSE 300 Amazon Marketplace GEDORE Drehmomentschlüssel Dremaster SE 14x18, 60-300 Nm, 1 Stück, DMSE 300 Auf Lager 223,41 € Versand kostenfrei Gesamt 223,41 € → zum Angebot
• Gedore Drehmomentschlüssel Drehmomentschlüssel DREMASTER SE 14x18, 60-300 Nm Otto Gedore Drehmomentschlüssel Drehmomentschlüssel DREMASTER SE 14x18, 60-300 Nm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
209.75 €
Ø 1 Mon.
212 €
Tiefstpreis
210 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Drehmomentschlüssel Dremaster SE 60 - 300 Nm 14 x 18 mm - 2641488 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 209,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 216,65 € → zum Angebot
Drehmomentschlüssel DRESE Skalenbereich in (Nm) min.: 60 N·m|Skalenbereich in (Nm) endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 209,76 € + 6,95 € Versand Gesamt 216,71 € → zum Angebot
Gedore DMSE 300 Drehmomentschlüssel DREMASTER SE 14x18, 60-300 Nm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Gedore 2641488, Gedore DMSE 300 2641488 Drehmomentschlüssel Einsteck-Vierkant 14 x Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 223,40 € Versand kostenfrei Gesamt 223,40 € → zum Angebot
GEDORE Drehmomentschlüssel Dremaster SE 14x18, 60-300 Nm, 1 Stück, DMSE 300 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 223,41 € Versand kostenfrei Gesamt 223,41 € → zum Angebot
Gedore 2641488, Gedore DMSE 300 Drehmomentschlüssel DREMASTER SE 60-300 Nm (60 - 300 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 228,18 € Versand kostenfrei Gesamt 228,18 € → zum Angebot
Gedore Drehmomentschlüssel Drehmomentschlüssel DREMASTER SE 14x18, 60-300 Nm Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
GEDORE 2641488, Gedore DMSE 300 2641488 Drehmomentschlüssel Einsteck-Vierkant 14 x Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
Drehmomentschlüssel DMSE 300 60-300 Nm 14x18mm GEDORE bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 235,50 € Versand kostenfrei Gesamt 235,50 € → zum Angebot
GEDORE Drehmomentschlüssel Dremaster SE 14x18, 60-300 Nm, 1 Stück, DMSE 300 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 235,64 € Versand kostenfrei Gesamt 235,64 € → zum Angebot
Gedore DMSE 300 2641488 Drehmomentschlüssel Einsteck-Vierkant 14 x 18 mm 60 - 300 Nm Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 239,65 € Versand kostenfrei Gesamt 239,65 € → zum Angebot
GEDORE Drehmomentschlüssel DREMASTER SE 14x18 60-300 Nm DMSE 300 2641488 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 241,26 € Versand kostenfrei Gesamt 241,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore DMSE 300 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore DMSE 300? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mechanischer Drehmomentschlüsel
Ausstattung
Mehrkomponenten-Griff, ergonomisch
Chrom-Vanadium-Stahl
verchromt
Leistungsdaten
14 x 18 mm
300 Nm
3%
1.300 g
591 mm
0,5 Nm
Weitere Eigenschaften
Gedore DREMASTER
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram