Gedore Drehmomentschlüssel TF-SE50 10-50 Nm 9x12mm GEDORE Mechanischer Drehmomentschlüssel

• Der Drehmomentschlüssel hat einen Drehmomentbereich von 10 bis 50 Nm.
• Er verfügt über ein Sichtfenster mit Lupeneffekt zur einfachen Ablesung.
• Die Stiftsicherung sorgt für eine sichere Arretierung.
• Im Lieferumfang ist ein Prüfzertifikat nach DIN EN ISO 6789 enthalten.
• Der 9x12mm Vierkantantrieb ermöglicht eine optimale Kraftübertragung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
138,91 €
Ø 139 €
138,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
138,91 €
Ø 139 €
138,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,69 €
ab 138,91 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Drehmomentschlüssel TORCOFIX TF-SE 10-50 Nm 9 x 12 mm - 3288218 banemo Gedore Drehmomentschlüssel TORCOFIX TF-SE 10-50 Nm 9 x 12 mm - 3288218 4 - 6 Wochen 138,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 145,81 € → zum Angebot
• Gedore TF-SE50, Gedore TF-SE50 Drehmomentschlüssel 9 x 12mm 10 - 50 Nm Voelkner Gedore TF-SE50, Gedore TF-SE50 Drehmomentschlüssel 9 x 12mm 10 - 50 Nm Lieferbar ab 20.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage 144,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,45 € → zum Angebot
• GEDORE TF-SE50 TORCOFIX SE 9x12 10-50 N·m Amazon Marketplace GEDORE TF-SE50 TORCOFIX SE 9x12 10-50 N·m Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Wochen 165,00 € Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
138.91 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Drehmomentschlüssel TORCOFIX TF-SE 10-50 Nm 9 x 12 mm - 3288218 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo 4 - 6 Wochen 138,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 145,81 € → zum Angebot
Gedore TF-SE50, Gedore TF-SE50 Drehmomentschlüssel 9 x 12mm 10 - 50 Nm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 20.08.2026, Lieferzeit... 144,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,45 € → zum Angebot
GEDORE TF-SE50, Gedore TF-SE50 TF-SE50 Drehmomentschlüssel 9 x 12 mm 10 - 50 Nm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 Wochen 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Gedore 3288218, Gedore Drehmomentschlüssel TF-SE50 10 - 50 Nm 9 x 12 mm (10 - 50 Nm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 150,46 € Versand kostenfrei Gesamt 150,46 € → zum Angebot
GEDORE Drehmomentschlüssel TORCOFIX SE 9x12 10-50 Nm, TF-SE50 contorion Angebotsinfo lieferbar 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Gedore Drehmomentschlüssel TF-SE50 10-50 Nm 9x12mm GEDORE 3288218 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 162,80 € + 297,60 € Versand Gesamt 460,40 € → zum Angebot
GEDORE TF-SE50 TORCOFIX SE 9x12 10-50 N·m Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 165,00 € Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
Gedore Drehmomentschlüssel TF-SE50 3288218 (3288218) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 174,42 € Versand kostenfrei Gesamt 174,42 € → zum Angebot
GEDORE Drehmomentschlüssel TF-SE50 3288218, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 176,11 € + 6,30 € Versand Gesamt 182,41 € → zum Angebot
Drehmomentschlüssel TF-SE50 10-50 Nm 9x12mm GEDORE Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 180,13 € Versand kostenfrei Gesamt 180,13 € → zum Angebot
Gedore 3288218, Gedore Drehmomentschlüssel TORCOFIX TF-SE 10-50Nm 9x12mm Gedore Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 190,25 € Versand kostenfrei Gesamt 190,25 € → zum Angebot
Drehmomentschlüssel TORCOFIX TF-SE50 Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 199,16 € Versand kostenfrei Gesamt 199,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Gedore Drehmomentschlüssel TF-SE50 10-50 Nm 9x12mm GEDORE

Gedore Drehmomentschlüssel TF-SE50 10-50 Nm 9x12mm GEDORE: Präzision und Zuverlässigkeit

Der Gedore Drehmomentschlüssel TF-SE50 10-50 Nm 9x12mm GEDORE ist ein unverzichtbares Werkzeug für alle, die Wert auf präzise und zuverlässige Arbeit legen. Mit einem Drehmomentbereich von 10 bis 50 Nm eignet sich dieser mechanische Drehmomentschlüssel ideal für eine Vielzahl von Anwendungen. Das Sichtfenster mit Lupeneffekt ermöglicht eine einfache und genaue Ablesung des eingestellten Drehmoments.

Hochwertige Ausstattung für professionelle Ansprüche

Dieser Drehmomentschlüssel ist mit einer Stiftsicherung ausgestattet, die eine sichere und feste Arretierung gewährleistet. Der 9x12mm Vierkantantrieb sorgt für eine optimale Kraftübertragung und ist kompatibel mit verschiedenen Aufsätzen. Im Lieferumfang ist ein Prüfzertifikat nach DIN EN ISO 6789 enthalten, das die hohe Genauigkeit und Zuverlässigkeit des Werkzeugs bestätigt.

Gedore Drehmomentschlüssel TF-SE50 10-50 Nm 9x12mm GEDORE Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Drehmomentschlüssel TF-SE50 10-50 Nm 9x12mm GEDORE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sichtfenster mit Lupeneffekt, Stiftsicherung
Prüfzertifikat nach DIN EN ISO 6789
Mechanischer Drehmomentschlüssel
50 Nm
10 Nm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram