Wera Click-Torque Lock A6 Drehmomentschlüssel mit Umschaltknarre 1/4" 2,5-25 Nm (05075691001) Drehmomentratsche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Antriebe: 1" - 1/4" Produkttyp: Drehmomentratsche Produkttypen: Mechanischer Drehmomentschlüssel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,15 €
Ø 134 €
134,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
134,15 €
Ø 134 €
134,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,99 €
ab 134,15 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Drehmomentschlüssel Click-Torque Lock A6 2,5-25 Nm 1/4" Bitaufnahme - banemo Wera Drehmomentschlüssel Click-Torque Lock A6 2,5-25 Nm 1/4" Bitaufnahme - Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 134,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 141,05 € → zum Angebot
• Wera 05075691001 Click-Torque Lock A 6 Drehmomentschlüssel, einstellbar,... Amazon Wera 05075691001 Click-Torque Lock A 6 Drehmomentschlüssel, einstellbar,... Auf Lager 160,86 € Versand kostenfrei Gesamt 160,86 € → zum Angebot
• Wera Drehmomentschlüssel Wera Click-Torque Lock A 6, Torque Lock Funktion, Otto Wera Drehmomentschlüssel Wera Click-Torque Lock A 6, Torque Lock Funktion, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 167,90 € Versand kostenfrei Gesamt 167,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.15 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
Wera Drehmomentschlüssel Click-Torque Lock A6 2,5-25 Nm 1/4" Bitaufnahme - ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 134,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 141,05 € → zum Angebot
Wera (13775) 05075691001, Wera (13775) Wera Click-Torque Lock A 6 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Wera 05075691001, Wera Click-Torque Lock A6 TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 150,43 € + 5,99 € Versand Gesamt 156,42 € → zum Angebot
Wera Drehmomentschlüssel Click-Torque Lock A 6, 1/4 Zoll Sechskant, mit bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 152,32 € + 4,15 € Versand Gesamt 156,47 € → zum Angebot
Wera 05075691001, Wera Click-Torque Lock A6 (1/4", 2.50 - 25 Nm) (05075691001) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 156,47 € Versand kostenfrei Gesamt 156,47 € → zum Angebot
Drehmomentschlüssel mit Umschaltknarre Click-Torque Lock A 6 Alternate (1) Angebotsinfo 4 159,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 167,89 € → zum Angebot
Wera Click-Torque Lock A6 (05075691001) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 160,65 € Versand kostenfrei Gesamt 160,65 € → zum Angebot
Wera 05075691001 Click-Torque Lock A 6 Drehmomentschlüssel, einstellbar, Torque Lock Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 160,86 € Versand kostenfrei Gesamt 160,86 € → zum Angebot
Wera Click-Torque Lock A 6, Drehmomentschlüssel 1/4" x 2,5-25 Nm, einstellbar lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 160,89 € Versand kostenfrei Gesamt 160,89 € → zum Angebot
Wera 05075691001, Wera 05075691001, Klick-Drehmomentschlüssel, Nm, Mechanisch, 2,5 - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 161,56 € Versand kostenfrei Gesamt 161,56 € → zum Angebot
Wera 05075691001, Wera Click-Torque Lock A 6 Drehmomentschlüssel mit Umschaltknarre, selfio Selfio Angebotsinfo Lieferzeit 3 - 5 Werktage 162,63 € Versand kostenfrei Gesamt 162,63 € → zum Angebot
Wera 05075691001, Wera Click-Torque Lock A 6 05075691001 Drehmomentschlüssel mit Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 165,98 € Versand kostenfrei Gesamt 165,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera Click-Torque Lock A6 Drehmomentschlüssel mit Umschaltknarre 1/4" 2,5-25 Nm (05075691001) Test

5/5
★★★★★ Hammer Teil
Biker November 2025

Einfach nur WERA !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1", 1/4"
Drehmomentratsche
Mechanischer Drehmomentschlüssel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram