Wera Click-Torque Lock A5 Drehmomentschlüssel mit Umschaltknarre 1/4" 2,5-25 Nm (05075690001) Drehmomentratsche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Antriebe: 1" - 1/4" Produkttyp: Drehmomentratsche Produkttypen: Mechanischer Drehmomentschlüssel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,74 €
Ø 140 €
139,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,74 €
Ø 140 €
139,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,96 €
ab 139,74 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Drehmomentschlüssel Click-Torque Lock A5 2,5-25 Nm 1/4" - 05075690001 banemo Wera Drehmomentschlüssel Click-Torque Lock A5 2,5-25 Nm 1/4" - 05075690001 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 139,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 146,64 € → zum Angebot
• Wera 05075690001 Click-Torque Lock A 5 Drehmomentschlüssel, einstellbar,... Amazon Marketplace Wera 05075690001 Click-Torque Lock A 5 Drehmomentschlüssel, einstellbar,... Auf Lager 139,75 € Versand kostenfrei Gesamt 139,75 € → zum Angebot
• Wera Drehmomentschlüssel Click-Torque Lock A 5 Drehmomentschlüssel mit Otto Wera Drehmomentschlüssel Click-Torque Lock A 5 Drehmomentschlüssel mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.74 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Wera Drehmomentschlüssel Click-Torque Lock A5 2,5-25 Nm 1/4" - 05075690001 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 139,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 146,64 € → zum Angebot
Wera 05075690001 Click-Torque Lock A 5 Drehmomentschlüssel, einstellbar, Torque Lock Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,75 € Versand kostenfrei Gesamt 139,75 € → zum Angebot
Wera Click-Torque Lock A 5 Drehmomentschlüssel, einstellbar, Torque Lock Funktion Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 142,81 € Versand kostenfrei Gesamt 142,81 € → zum Angebot
Wera Drehmomentschlüssel Click-Torque Lock A 5, 1/4 Zoll, mit Umschaltknarre, 2,5 - bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 142,90 € Versand kostenfrei Gesamt 142,90 € → zum Angebot
Drehmomentschlüssel mit Umschaltknarre Click-Torque Lock A 5 Alternate (1) Angebotsinfo 4 142,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 150,89 € → zum Angebot
Wera 05075690001, Wera Click-Torque Lock A5 TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 145,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 151,53 € → zum Angebot
Wera (13775) 05075690001, Wera (13775) Wera Click-Torque Lock A 5 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 145,99 € Versand kostenfrei Gesamt 145,99 € → zum Angebot
Wera 05075690001, Wera Click-Torque Lock A5 (1/4", 2.50 - 25 Nm) (05075690001) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 146,21 € Versand kostenfrei Gesamt 146,21 € → zum Angebot
Wera 05075690001 Click-Torque Lock A 5 Drehmomentschlüssel, einstellbar, Torque Lock Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 151,71 € Versand kostenfrei Gesamt 151,71 € → zum Angebot
Wera 05075690001, Wera Click-Torque Lock A 5 05075690001 Drehmomentschlüssel mit Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 153,41 € Versand kostenfrei Gesamt 153,41 € → zum Angebot
Wera Click-Torque Lock A 5, Drehmomentschlüssel 1/4" x 2,5-25 Nm, einstellbar lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 155,63 € Versand kostenfrei Gesamt 155,63 € → zum Angebot
Wera Click-Torque Lock A5 (05075690001) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 155,63 € Versand kostenfrei Gesamt 155,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera Click-Torque Lock A5 Drehmomentschlüssel mit Umschaltknarre 1/4" 2,5-25 Nm (05075690001) Test

5/5
★★★★★ ✅ Top Produkt ❗️
Marcel Januar 2026

Absolut top Produkt. In mehreren Bereichen wie z. B.

bei Heizungsanlagen und E-Bikes einzusetzen. Gerne wieder 💯. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1", 1/4"
Drehmomentratsche
Mechanischer Drehmomentschlüssel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram