Wera Click-Torque Lock A 6 R/L (05075694001) Drehmomentschlüssel

Antrieb: 1/4" Anzugsrichtungen: links - rechts Drehmomentauslösung: akustisch - haptisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,71 €
Ø 165 €
164,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,71 €
Ø 165 €
164,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,18 €
ab 164,71 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Drehmomentschlüssel Click-Torque Lock A6 R/L 2,5-25 Nm 1/4" Bitaufnahme - banemo Wera Drehmomentschlüssel Click-Torque Lock A6 R/L 2,5-25 Nm 1/4" Bitaufnahme - Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 164,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 171,61 € → zum Angebot
• Wera 05075694001 Click-Torque Lock A 6 R/L Drehmomentschlüssel, einstellbar,... Amazon Marketplace Wera 05075694001 Click-Torque Lock A 6 R/L Drehmomentschlüssel, einstellbar,... Auf Lager 164,73 € Versand kostenfrei Gesamt 164,73 € → zum Angebot
• Wera Drehmomentschlüssel Click-Torque Lock A 6 R/L,... Otto Wera Drehmomentschlüssel Click-Torque Lock A 6 R/L,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
164.71 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
Wera Drehmomentschlüssel Click-Torque Lock A6 R/L 2,5-25 Nm 1/4" Bitaufnahme - ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 164,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 171,61 € → zum Angebot
Wera 05075694001 Click-Torque Lock A 6 R/L Drehmomentschlüssel, einstellbar, Torque Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 164,73 € Versand kostenfrei Gesamt 164,73 € → zum Angebot
Wera (13775) 05075694001, Wera (13775) Wera Drehmomentschlüssel Click-Torque Lock A GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 166,99 € Versand kostenfrei Gesamt 166,99 € → zum Angebot
Wera 05075694001, Wera Click-Torque Lock A 6 R/L 05075694001 Drehmomentschlüssel Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 176,40 € Versand kostenfrei Gesamt 176,40 € → zum Angebot
Wera Click-Torque Lock A 6 R/L Drehmomentschlüssel, einstellbar, Torque Lock tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 178,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 184,40 € → zum Angebot
Wera 05075694001, Wera Click-Torque Lock A6 R/L (1/4", 2.50 - 25 Nm) (05075694001) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 178,45 € Versand kostenfrei Gesamt 178,45 € → zum Angebot
Wera 05075694001 Click-Torque Lock A 6 R/L Drehmomentschlüssel, einstellbar, Torque Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 180,22 € Versand kostenfrei Gesamt 180,22 € → zum Angebot
Wera Click-Torque Lock A 6 R/L, 1/4" x 2,5-25 Nm lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 183,01 € Versand kostenfrei Gesamt 183,01 € → zum Angebot
Drehmomentschlüssel mit Durchsteckvierkant Click-Torque Lock A 6 R/L Alternate (1) Angebotsinfo 7 183,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 191,89 € → zum Angebot
Wera 05075694001, Wera Click-Torque Lock A6 R/L TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 184,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 190,09 € → zum Angebot
Drehmomentschlüssel Click-Torque Lock A 6 R/L 1/4 Zoll 2,5-25 Nm WERA bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 189,79 € Versand kostenfrei Gesamt 189,79 € → zum Angebot
Wera Drehmomentschlüssel Click-Torque Lock A 6 R/L, 1/4"-Steckschlüsseleinsatz, Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wera Click-Torque Lock A 6 R/L (05075694001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wera Click-Torque Lock A 6 R/L (05075694001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1/4"
links, rechts
akustisch, haptisch
4%
592 g
Mehrkomponenten-Griff
Transportbox
299 mm
Kunststoff
Drehmomentratsche
Mechanischer Drehmomentschlüssel
0,1 Nm
Durchsteckvierkant
25 Nm
2,5 Nm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram