Wiha TorqueFix-Tplus Quergriff-Drehm.werk 6 Nm 29228 Drehmoment-Schraubendreher

Produkttyp: Drehmoment-Schraubendreher
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
135,59 €
Ø 138 €
135,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
135,59 €
Ø 138 €
135,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,31 €
ab 135,59 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiha 29228, Wiha Werkstatt Drehmoment-Schraubendreher 6 - 6 Nm DIN EN ISO 6789,... Voelkner Wiha 29228, Wiha Werkstatt Drehmoment-Schraubendreher 6 - 6 Nm DIN EN ISO 6789,... Lieferzeit 7-10 Werktage 135,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 141,54 € → zum Angebot
• Wiha Drehmoment-schraubendreher Mit Quergriff Torquefix® T Fest Voreingestellte ManoMano Wiha Drehmoment-schraubendreher Mit Quergriff Torquefix® T Fest Voreingestellte 2 bis 5 Werktage 141,54 € Versand kostenfrei Gesamt 141,54 € → zum Angebot
• Wiha präziser Drehmoment-Schraubendreher mit Quergriff TorqueFix® Tplus fest Amazon Wiha präziser Drehmoment-Schraubendreher mit Quergriff TorqueFix® Tplus fest Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 170,80 € Versand kostenfrei Gesamt 170,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
135.59 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
Wiha 29228, Wiha Werkstatt Drehmoment-Schraubendreher 6 - 6 Nm DIN EN ISO 6789, DIN ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 135,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 141,54 € → zum Angebot
Wiha Drehmoment-schraubendreher Mit Quergriff Torquefix® T Fest Voreingestellte ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 141,54 € Versand kostenfrei Gesamt 141,54 € → zum Angebot
Wiha Drehmoment-Schraubendreher mit Quergriff TorqueFix T fest voreingestellte tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 160,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 166,85 € → zum Angebot
Wiha Quergriff Drehmomentwerkz. 2891 6Nm evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 166,39 € 166,39 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 172,29 € → zum Angebot
Wiha Drehmoment-Schraubendreher mit Quergriff TorqueFix T fest voreingestellte Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 166,75 € Versand kostenfrei Gesamt 166,75 € → zum Angebot
Wiha 29228, Wiha Quergriff Drehmomentwerkz. 2891 6Nm etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 169,72 € + 6,89 € Versand Gesamt 176,61 € → zum Angebot
Wiha präziser Drehmoment-Schraubendreher mit Quergriff TorqueFix® Tplus fest Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 170,80 € Versand kostenfrei Gesamt 170,80 € → zum Angebot
Wiha 29228, Wiha Werkstatt Drehmoment-Schrauben (6 Nm) (29228) Schwarz/Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-23 Werktage 170,80 € Versand kostenfrei Gesamt 170,80 € → zum Angebot
WIHA 29228, Wiha 2891 6Nm Werkstatt Drehmoment-Schraubendreher 6 - 6 Nm DIN EN ISO Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 170,80 € Versand kostenfrei Gesamt 170,80 € → zum Angebot
Wiha präziser Drehmoment-Schraubendreher mit Quergriff TorqueFix® Tplus fest Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 171,31 € Versand kostenfrei Gesamt 171,31 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:06 Uhr.

Wiha TorqueFix-Tplus Quergriff-Drehm.werk 6 Nm 29228 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wiha TorqueFix-Tplus Quergriff-Drehm.werk 6 Nm 29228? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Drehmoment-Schraubendreher

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram