Gedore 8460-01 DREMOMETER AZ (8-40 Nm) Mechanischer Drehmomentschlüsel

Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüsel Griff-Eigenschaft: Metallgriff Material Werkzeug: Werkzeugstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
369,22 €
Ø 369 €
369,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 714,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
369,22 €
Ø 369 €
369,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 714,02 €
ab 369,22 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 369,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Drehmomentschlüssel Dremometer AZ, 1 Stück, 8460-01 Amazon GEDORE Drehmomentschlüssel Dremometer AZ, 1 Stück, 8460-01 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 369,22 € Versand kostenfrei Gesamt 369,22 € → zum Angebot
• Gedore 7703610, Gedore 8460-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER AZ 8-40 Nm (8 -... Galaxus Gedore 7703610, Gedore 8460-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER AZ 8-40 Nm (8 -... 5-7 Werktage 376,15 € Versand kostenfrei Gesamt 376,15 € → zum Angebot
• Gedore Blau 8460-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER AZ 16 Z 8-40 Nm - 7703610 banemo Gedore Blau 8460-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER AZ 16 Z 8-40 Nm - 7703610 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 387,41 € + 9,90 € Versand Gesamt 397,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
369.22 €
Ø 1 Mon.
369 €
Tiefstpreis
369 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Drehmomentschlüssel Dremometer AZ, 1 Stück, 8460-01 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 369,22 € Versand kostenfrei Gesamt 369,22 € → zum Angebot
GEDORE Drehmomentschlüssel Dremometer AZ, 1 Stück, 8460-01 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 376,15 € Versand kostenfrei Gesamt 376,15 € → zum Angebot
Gedore 7703610, Gedore 8460-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER AZ 8-40 Nm (8 - 40 Nm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 376,15 € Versand kostenfrei Gesamt 376,15 € → zum Angebot
Gedore Blau 8460-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER AZ 16 Z 8-40 Nm - 7703610 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 387,41 € + 9,90 € Versand Gesamt 397,31 € → zum Angebot
Gedore 7703610, Gedore 8460-01 7703610 Drehmomentschlüssel 8 - 40 Nm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 388,24 € Versand kostenfrei Gesamt 388,24 € → zum Angebot
Gedore 8460-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER AZ 16Z 8-40Nm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 389,99 € Versand kostenfrei Gesamt 389,99 € → zum Angebot
Gedore Drehmomentschlüssel 8460-01 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 394,44 € + 7,14 € Versand Gesamt 401,58 € → zum Angebot
GEDORE 7703610, Gedore 8460-01 7703610 Drehmomentschlüssel kalibriert Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
GEDORE 8460-01 Drehmomentschlssel DREMOMETER AZ 8-40 Nm Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 476,02 € Versand kostenfrei Gesamt 476,02 € → zum Angebot
GEDORE 8460-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER AZ 8-40 Nm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 714,02 € Versand kostenfrei Gesamt 714,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:15 Uhr.

Gedore 8460-01 DREMOMETER AZ (8-40 Nm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore 8460-01 DREMOMETER AZ (8-40 Nm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mechanischer Drehmomentschlüsel
Ausstattung
Metallgriff
Werkzeugstahl
vernickelt
Leistungsdaten
40 Nm
4%
1.000 g
366 mm
10 Nm
Weitere Eigenschaften
Antriebsaufnahme, Zapfen-: 16 mm / Entfernung Griffmitte bis Drehpunkt: 301 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram