Wera 300 TX Drehmomentindikator TORX TX 20, (05027936001) Drehmoment-Schraubendreher

Anwendung: Innen-TORX®-Schrauben Ausführung: 8 mm - Black Point Spitze Klinge:Sechskant - überdreht Griff: Kraftform Pistolengriff - mehrkomponentig
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
58,98 €
Ø 55 €
54,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,82 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
58,98 €
Ø 55 €
54,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,82 €
ab 58,98 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera 05027936001, Wera 300 TX Werkstatt Drehmoment-Schraubendreher 5 Nm (max) Voelkner Wera 05027936001, Wera 300 TX Werkstatt Drehmoment-Schraubendreher 5 Nm (max) Lieferzeit 7-10 Werktage 58,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,93 € → zum Angebot
• Wera 300 TX Drehmomentindikator TORX, Pistolengriff, 5,0 Nm, 20 x 160 mm,... Amazon Marketplace Wera 300 TX Drehmomentindikator TORX, Pistolengriff, 5,0 Nm, 20 x 160 mm,... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
• Wera Schraubendreher Wera 300 TX Drehmomentindikator TX, Pistolengriff, TX 20 Otto Wera Schraubendreher Wera 300 TX Drehmomentindikator TX, Pistolengriff, TX 20 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.98 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Wera 300 TX Drehmomentindikator TORX, Pistolengriff - 05027936001 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 58,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,93 € → zum Angebot
Wera 05027936001, Wera 300 TX Werkstatt Drehmoment-Schraubendreher 5 Nm (max) Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 58,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,93 € → zum Angebot
Wera Schraubendreher Wera 300 TX Drehmomentindikator TX, Pistolengriff, TX 20 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Wera 300 TX Drehmomentindikator TORX, Pistolengriff, 5,0 Nm, 20 x 160 mm, 05027936001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Wera 300 TX Drehmomentindikator TX, Pistolengriff, TX 20 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 58,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
300 Tx Drehmomentindikator Torx, Pistolengriff, Tx 20 - Wera ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 61,35 € Versand kostenfrei Gesamt 61,35 € → zum Angebot
WERA 05027936001, Wera 300 TX Werkstatt Drehmoment-Schraubendreher 5 Nm (max) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Wera Werk Drehmomentindikator 300 TX Pistole evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 67,47 € 67,47 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 73,37 € → zum Angebot
Wera Drehmomentschraubendreher 300 TX 20 5 Nm fest Wera Werk 05027936001 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 67,99 € + 297,60 € Versand Gesamt 365,59 € → zum Angebot
Wera Werk 05027936001, Wera Werk Drehmomentindikator 300 TX Pistole etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 68,82 € + 6,89 € Versand Gesamt 75,71 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Wera 300 TX Drehmomentindikator TORX TX 20, (05027936001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wera 300 TX Drehmomentindikator TORX TX 20, (05027936001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Innen-TORX®-Schrauben
8 mm, Black Point Spitze Klinge:Sechskant, überdreht
Kraftform Pistolengriff, mehrkomponentig
5,0 Nm (3,7 ft. lb.), fest voreingestellt
Drehmoment-Schraubendreher
± 10 %
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram