Gedore 763-05 DREMOMETER T-FS 1/4" (1-5 Nm) Mechanischer Drehmomentschlüsel

Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüsel Griff-Eigenschaft: Metallgriff Material Werkzeug: Werkzeugstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,99 €
Ø 125 €
124,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 306,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
124,99 €
Ø 125 €
124,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 306,31 €
ab 124,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Drehmomentschlüssel Dremometer T-FS 1/4 Zoll fest eingestellt 5 Nm, 1... Amazon GEDORE Drehmomentschlüssel Dremometer T-FS 1/4 Zoll fest eingestellt 5 Nm, 1... Auf Lager 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
• Gedore Blau 763-05 Drehmomentschlüssel DREMOMETER T-FS 1/4" 5 N.m... banemo Gedore Blau 763-05 Drehmomentschlüssel DREMOMETER T-FS 1/4" 5 N.m... Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 169,88 € + 9,90 € Versand Gesamt 179,78 € → zum Angebot
• Gedore Drehmomentschlüssel Drehmomentschlüssel DREMOMETER T-FS 1/4″ fest... Otto Gedore Drehmomentschlüssel Drehmomentschlüssel DREMOMETER T-FS 1/4″ fest... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.99 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Drehmomentschlüssel Dremometer T-FS 1/4 Zoll fest eingestellt 5 Nm, 1 Stück, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
GEDORE Drehmomentschlüssel Dremometer T-FS 1/4 Zoll fest eingestellt 5 Nm, 1 Stück, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,96 € Versand kostenfrei Gesamt 159,96 € → zum Angebot
Gedore Blau 763-05 Drehmomentschlüssel DREMOMETER T-FS 1/4" 5 N.m festeingestellt - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 169,88 € + 9,90 € Versand Gesamt 179,78 € → zum Angebot
Gedore 1947958, Gedore 763-05 1947958 Drehmomentschlüssel 1/4" (6.3 mm) 5 - 5 Nm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 169,89 € Versand kostenfrei Gesamt 169,89 € → zum Angebot
Gedore 1947958, Gedore 763-05 Drehmomentschlüssel DREMOMETER T-FS festeingestellt 5 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 170,17 € Versand kostenfrei Gesamt 170,17 € → zum Angebot
Gedore Drehmomentschlüssel 763-05 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 174,99 € + 7,14 € Versand Gesamt 182,13 € → zum Angebot
Gedore Drehmomentschlüssel Drehmomentschlüssel DREMOMETER T-FS 1/4″ fest 1947958 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
GEDORE 1947958, Gedore 763-05 1947958 Drehmomentschlüssel kalibriert Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Gedore 763-05 1947958 Drehmomentschlüssel 1/4 (6.3 mm) 5 - 5 Nm (1947958) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 187,54 € Versand kostenfrei Gesamt 187,54 € → zum Angebot
Gedore 763-05, Gedore Drehmomentschlüssel [Hersteller-Nr. 763-05] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Sofort lieferbar 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
GEDORE 763-05 Drehmomentschlüssel DREMOMETER T-FS festeingestellt 5 Nm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 306,31 € Versand kostenfrei Gesamt 306,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.

Gedore 763-05 DREMOMETER T-FS 1/4" (1-5 Nm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore 763-05 DREMOMETER T-FS 1/4" (1-5 Nm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mechanischer Drehmomentschlüsel
Ausstattung
Metallgriff
Werkzeugstahl
vernickelt
Leistungsdaten
5 Nm
241 g
Weitere Eigenschaften
3 mm / Leicht und robust - Gehäuse aus hochwertiger Aluminiumlegierung, Antriebsvierkant: 1/4 Zoll / Antriebsvierkant Nenngröße: 6
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram