Gedore DREMOMETER B-SE (8481-01) Mechanischer Drehmomentschlüsel

Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüsel Griff-Eigenschaft: Metallgriff Material Werkzeug: Werkzeugstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
440,95 €
Ø 453 €
440,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 860,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
440,95 €
Ø 453 €
440,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 860,32 €
ab 440,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 440,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE 7714140, GEDORE Drehmomentschlüssel 8481-01 DREMOMETER B-SE 9x12... bauportal24h.de GEDORE 7714140, GEDORE Drehmomentschlüssel 8481-01 DREMOMETER B-SE 9x12... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 440,95 € Versand kostenfrei Gesamt 440,95 € → zum Angebot
• Gedore 7714140, Gedore 8481-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER B-SE 25-120 Nm... Galaxus Gedore 7714140, Gedore 8481-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER B-SE 25-120 Nm... 5-7 Werktage 451,85 € Versand kostenfrei Gesamt 451,85 € → zum Angebot
• GEDORE Drehmomentschlüssel Dremometer B-SE, 1 Stück, 8481-01 Amazon GEDORE Drehmomentschlüssel Dremometer B-SE, 1 Stück, 8481-01 Auf Lager 490,00 € Versand kostenfrei Gesamt 490,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
440.95 €
Ø 1 Mon.
453 €
Tiefstpreis
441 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE 7714140, GEDORE Drehmomentschlüssel 8481-01 DREMOMETER B-SE 9x12 25-120Nm ✓ Bester Preis bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 440,95 € Versand kostenfrei Gesamt 440,95 € → zum Angebot
Gedore 7714140, Gedore 8481-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER B-SE 25-120 Nm (25 - Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 451,85 € Versand kostenfrei Gesamt 451,85 € → zum Angebot
Gedore Blau 8481-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER B-SE 9 x 12 25-120 Nm - 7714140 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 463,71 € + 9,90 € Versand Gesamt 473,61 € → zum Angebot
Gedore 7714140, Gedore 8481-01 7714140 Drehmomentschlüssel Einsteck-Vierkant 9 x Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 464,58 € Versand kostenfrei Gesamt 464,58 € → zum Angebot
Gedore Drehmomentschlüssel 8481-01 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 475,25 € + 7,14 € Versand Gesamt 482,39 € → zum Angebot
GEDORE 7714140, Gedore 8481-01 7714140 Drehmomentschlüssel Einsteck-Vierkant 9 x 12 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 485,00 € Versand kostenfrei Gesamt 485,00 € → zum Angebot
GEDORE Drehmomentschlüssel Dremometer B-SE, 1 Stück, 8481-01 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 490,00 € Versand kostenfrei Gesamt 490,00 € → zum Angebot
Gedore 8481-01, Gedore Drehmomentschlüssel [Hersteller-Nr. 8481-01] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Sofort lieferbar 548,99 € Versand kostenfrei Gesamt 548,99 € → zum Angebot
GEDORE 8481-01 Drehmomentschlssel DREMOMETER B-SE 25-120 Nm Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 573,55 € Versand kostenfrei Gesamt 573,55 € → zum Angebot
GEDORE 8481-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER B-SE 25-120 Nm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 860,32 € Versand kostenfrei Gesamt 860,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:52 Uhr.

Gedore DREMOMETER B-SE (8481-01) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore DREMOMETER B-SE (8481-01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mechanischer Drehmomentschlüsel
Ausstattung
Metallgriff
Werkzeugstahl
verchromt, vernickelt
Leistungsdaten
120 Nm
1.700 g
485 mm
5 Nm
Weitere Eigenschaften
5 mm, Antriebsaufnahme, Rechteck-: 9 x 12 mm / Entfernung Griffmitte bis Drehpunkt: 414 mm / Breite: 35 mm / Stichmaß: 17
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram