Gedore 8568-10 DREMOMETER DL 3/4" (140-760 Nm) Mechanischer Drehmomentschlüsel

Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüsel Griff-Eigenschaften: Mehrkomponenten-Griff - ergonomisch Material Werkzeug: Werkzeugstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
955,95 €
Ø 956 €
953,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.932,82 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
955,95 €
Ø 956 €
953,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.932,82 €
ab 955,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 953,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE 7691850, GEDORE Drehmomentschlüssel 8568-10 DREMOMETER DL 3/4" 155-760... bauportal24h.de GEDORE 7691850, GEDORE Drehmomentschlüssel 8568-10 DREMOMETER DL 3/4" 155-760... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 955,95 € Versand kostenfrei Gesamt 955,95 € → zum Angebot
• GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 3/4" 155-760 Nm mit... Amazon GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 3/4" 155-760 Nm mit... Auf Lager 1.057,14 € Versand kostenfrei Gesamt 1.057,14 € → zum Angebot
• Gedore Drehmomentschlüssel Gedore 8568-10 Drehmomentschlüssel DREMOMETER DL... Otto Gedore Drehmomentschlüssel Gedore 8568-10 Drehmomentschlüssel DREMOMETER DL... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.096,10 € Versand kostenfrei Gesamt 1.096,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
955.95 €
Ø 1 Mon.
956 €
Tiefstpreis
954 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE 7691850, GEDORE Drehmomentschlüssel 8568-10 DREMOMETER DL 3/4" 155-760 Nm ✓ Bester Preis bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 955,95 € Versand kostenfrei Gesamt 955,95 € → zum Angebot
Gedore 8568-10 Drehmomentschlüssel DREMOMETER DL 3/4" 155-760 Nm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 956,99 € Versand kostenfrei Gesamt 956,99 € → zum Angebot
Gedore 7691850, Gedore 8568-10 Drehmomentschlüssel DREMOMETER DL 155-760 Nm (3/4", Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 956,99 € Versand kostenfrei Gesamt 956,99 € → zum Angebot
Gedore Blau 8568-10 Drehmomentschlüssel DREMOMETER DL 3/4" 155-760 Nm - 7691850 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 1.025,67 € + 9,90 € Versand Gesamt 1.035,57 € → zum Angebot
Gedore 7691850, Drehmomentschlüssel 8568-10 3/4 Zoll 155-760 Nm GEDORE Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 1.045,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.045,00 € → zum Angebot
GEDORE 7691850, Drehmomentschlüssel 8568-10 3/4 Zoll 155-760 Nm GEDORE Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 1.045,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.045,00 € → zum Angebot
GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 3/4" 155-760 Nm mit Doppelvierkant Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.057,14 € Versand kostenfrei Gesamt 1.057,14 € → zum Angebot
Drehmomentschlüssel Dremometer Dl 155-760 Nm - Gedore ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 1.063,48 € Versand kostenfrei Gesamt 1.063,48 € → zum Angebot
Gedore Drehmomentschlüssel Gedore 8568-10 Drehmomentschlüssel DREMOMETER DL 3/4" Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.096,10 € Versand kostenfrei Gesamt 1.096,10 € → zum Angebot
Gedore Drehmomentschlüssel 8568-10 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1.104,21 € + 7,14 € Versand Gesamt 1.111,35 € → zum Angebot
Gedore Drehmomentschlüssel 8568-10 3/4 Zoll 155-760 Nm GEDORE 7691850 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1.111,37 € + 297,60 € Versand Gesamt 1.408,97 € → zum Angebot
Gedore 7691850, Gedore Drehmomentschlüssel 8568-10 3/4"" 155 - 760 Nm - 7691850 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.165,49 € Versand kostenfrei Gesamt 1.165,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore 8568-10 DREMOMETER DL 3/4" (140-760 Nm) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore 8568-10 DREMOMETER DL 3/4" (140-760 Nm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mechanischer Drehmomentschlüsel
Ausstattung
Mehrkomponenten-Griff, ergonomisch
Werkzeugstahl
vernickelt
Leistungsdaten
760 Nm
4%
3.200 g
812 mm
10 Nm
Weitere Eigenschaften
Antriebsvierkant: 3/4 Zoll / Zielgruppe: Industrie, Automotive, Luftfahrt, Windkraft, erneuerbare Energien
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram