Gedore Dremometer EL 750-2000 Nm (8569-01) Mechanischer Drehmomentschlüssel

Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüssel Besonderheit: Stiftsicherung Antrieb: 1"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.068,52 €
Ø 2.069 €
2.068,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.472,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.068,52 €
Ø 2.069 €
2.068,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.472,00 €
ab 2.068,52 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.068,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Drehmomentschlüssel Dremometer EL 1 Zoll, 750-2000 Nm, 1 Stück, 8569-01 Amazon GEDORE Drehmomentschlüssel Dremometer EL 1 Zoll, 750-2000 Nm, 1 Stück, 8569-01 2.068,52 € Versand kostenfrei Gesamt 2.068,52 € → zum Angebot
• Gedore 7695410, Gedore 8569-01 7695410 Drehmomentschlüssel 1" (25 mm) 750 -... Voelkner Gedore 7695410, Gedore 8569-01 7695410 Drehmomentschlüssel 1" (25 mm) 750 -... Lieferzeit 11-15 Werktage 2.077,94 € Versand kostenfrei Gesamt 2.077,94 € → zum Angebot
• Gedore Drehmomentschlüssel 8569-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER EL 750-2000... Otto Gedore Drehmomentschlüssel 8569-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER EL 750-2000... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 4.472,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.472,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2068.52 €
Ø 1 Mon.
2.069 €
Tiefstpreis
2.069 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Drehmomentschlüssel Dremometer EL 1 Zoll, 750-2000 Nm, 1 Stück, 8569-01 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 2.068,52 € Versand kostenfrei Gesamt 2.068,52 € → zum Angebot
Gedore 7695410, Gedore 8569-01 7695410 Drehmomentschlüssel 1" (25 mm) 750 - 2000 Nm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 2.077,94 € Versand kostenfrei Gesamt 2.077,94 € → zum Angebot
GEDORE 7695410, GEDORE Drehmomentschlüssel 8569-01 DREMOMETER EL 1" 750-2000 Nm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 2.077,95 € Versand kostenfrei Gesamt 2.077,95 € → zum Angebot
Gedore Blau 8569-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER EL 1" 750-2000 Nm - 7695410 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 2.112,24 € + 9,90 € Versand Gesamt 2.122,14 € → zum Angebot
Gedore Drehmomentschlüssel 8569-01 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 2.242,52 € + 7,14 € Versand Gesamt 2.249,66 € → zum Angebot
Gedore 8569-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER EL 1" 750-2000 Nm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 2.245,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.245,99 € → zum Angebot
GEDORE 7695410, Gedore 8569-01 7695410 Drehmomentschlüssel 1 (25 mm) 750 - 2000 Nm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 2.269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.269,00 € → zum Angebot
GEDORE Drehmomentschlüssel Dremometer EL 1 Zoll, 750-2000 Nm, 1 Stück, 8569-01 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2.521,32 € Versand kostenfrei Gesamt 2.521,32 € → zum Angebot
Gedore 8569-01, Gedore Drehmomentschlüssel [Hersteller-Nr. 8569-01] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Sofort lieferbar 2.880,72 € Versand kostenfrei Gesamt 2.880,72 € → zum Angebot
GEDORE 8569-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER EL 750-2000 Nm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 4.059,54 € Versand kostenfrei Gesamt 4.059,54 € → zum Angebot
Gedore Drehmomentschlüssel 8569-01 Drehmomentschlüssel DREMOMETER EL 750-2000 Nm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 4.472,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.472,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.

Gedore Dremometer EL 750-2000 Nm (8569-01) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Dremometer EL 750-2000 Nm (8569-01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mechanischer Drehmomentschlüssel
Ausstattung
Stiftsicherung
Leistungsdaten
1"
links, rechts
2.000 Nm
12.000 g
932 mm
50 Nm
Weitere Eigenschaften
DIN 3120 - B 25, ISO 1174#Klassifiziert nach DIN EN ISO 6789:2003 Typ II Klasse A
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram