Gedore Dremometer E 750-2000 Nm (8564-02) Mechanischer Drehmomentschlüssel

Ausführung: Werkzeugset Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüssel Besonderheit: Stiftsicherung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
2.390,54 €
Ø 2.522 €
2.390,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.991,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
2.390,54 €
Ø 2.522 €
2.390,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.991,92 €
ab 2.390,54 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.390,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 7695680, Gedore 8564-02 7695680 Drehmomentschlüssel 750 - 2000 Nm Voelkner Gedore 7695680, Gedore 8564-02 7695680 Drehmomentschlüssel 750 - 2000 Nm Lieferzeit 11-15 Werktage 2.390,54 € Versand kostenfrei Gesamt 2.390,54 € → zum Angebot
• Gedore 7695680, Gedore 8564-02 Drehmomentschlüssel DREMOMETER E im Kasten... Galaxus Gedore 7695680, Gedore 8564-02 Drehmomentschlüssel DREMOMETER E im Kasten... 8-13 Werktage 2.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.599,00 € → zum Angebot
• Gedore Drehmomentschlüssel 8564-02 ReifenSuche Gedore Drehmomentschlüssel 8564-02 sofort lieferbar 2.619,42 € + 7,14 € Versand Gesamt 2.626,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2390.54 €
Ø 1 Mon.
2.522 €
Tiefstpreis
2.391 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 7695680, Gedore 8564-02 7695680 Drehmomentschlüssel 750 - 2000 Nm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 2.390,54 € Versand kostenfrei Gesamt 2.390,54 € → zum Angebot
Gedore 7695680, Gedore 8564-02 Drehmomentschlüssel DREMOMETER E im Kasten 750-2000 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 2.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.599,00 € → zum Angebot
Gedore Drehmomentschlüssel 8564-02 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 2.619,42 € + 7,14 € Versand Gesamt 2.626,56 € → zum Angebot
GEDORE 7695680, Gedore 8564-02 7695680 Drehmomentschlüssel ausschaltend 750 - 2000 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 2.659,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.659,00 € → zum Angebot
8564-02 Drehmomentschlüssel DREMOMETER E im Kasten toolineo Angebotsinfo 6 bis 7 Werktage 2.991,92 € Versand kostenfrei Gesamt 2.991,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:46 Uhr.

Gedore Dremometer E 750-2000 Nm (8564-02) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Dremometer E 750-2000 Nm (8564-02)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Werkzeugset
Mechanischer Drehmomentschlüssel
Ausstattung
Stiftsicherung
Leistungsdaten
1"
2.000 Nm
3%
21.200 g
932 mm
50 Nm
Weitere Eigenschaften
Klassifiziert nach DIN EN ISO 6789:2003 Typ II Klasse A
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram