Bahco 60-300 Nm (74WR-300) Mechanischer Drehmomentschlüssel

Ausführung: Einzelwerkzeug Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüssel Besonderheit: Doppelskala
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,81 €
Ø 136 €
135,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,81 €
Ø 136 €
135,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,82 €
ab 135,81 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bahco Klick-Drehmomentschlüssel, mechanisch, Skalenanzeige, 1/2, 60 - 300 Nm Reidl Bahco Klick-Drehmomentschlüssel, mechanisch, Skalenanzeige, 1/2, 60 - 300 Nm 3 - 4 Werktage 135,81 € Versand kostenfrei Gesamt 135,81 € → zum Angebot
• Llave Dinam Mecán 1/2" 60-300 Amazon Llave Dinam Mecán 1/2" 60-300 Auf Lager 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
• BAHCO Drehmomentschlüssel Bahco 74WR-300 Drehmomentschlüssel mit Knarre, mit Otto BAHCO Drehmomentschlüssel Bahco 74WR-300 Drehmomentschlüssel mit Knarre, mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 163,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 167,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
135.81 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
Bahco Klick-Drehmomentschlüssel, mechanisch, Skalenanzeige, 1/2, 60 - 300 Nm ✓ Bester Preis Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 135,81 € Versand kostenfrei Gesamt 135,81 € → zum Angebot
Bahco Klick Drehmomentschlüssel 1/2 Zoll 60 - 300 Nm Durchsteck Vierkant lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 135,90 € Versand kostenfrei Gesamt 135,90 € → zum Angebot
Bahco Klick-drehmomentschlüssel, Mechanisch, Skalenanzeige, 1/2, 60 - 300 Nm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 144,90 € Versand kostenfrei Gesamt 144,90 € → zum Angebot
Llave Dinam Mecán 1/2" 60-300 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
BAHCO Drehmomentschlüssel Bahco 74WR-300 Drehmomentschlüssel mit Knarre, mit Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 163,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 167,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:42 Uhr.

Bahco 60-300 Nm (74WR-300) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bahco 60-300 Nm (74WR-300)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einzelwerkzeug
Mechanischer Drehmomentschlüssel
Ausstattung
Doppelskala
Mehrkomponenten-Griff, ergonomisch
Werkzeugstahl
Leistungsdaten
1/2"
links, rechts
akustisch
3%
Durchsteckvierkant
300 Nm
60 Nm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram