Facom Adapter Drehmoment und Winkel E.506 27-135 mm (E.506-135S) Digitaler Drehmoment-Adapter
Ausführung: Einzelwerkzeug
Produkttyp: Digitaler Drehmoment-Adapter
Besonderheit: LCD-Anzeige
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
199,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FACOM E. 506-135S Winkeladapter 135 nm Auf Lager 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
-
Facom Drehmoment-/Winkel-Adapter 6,7 - 135 Nm
2-3 Wochen
201,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 201,99 €
→ zum Angebot
-
Facom Drehmomentschlüssel Drehmoment Winkel-Adapter 1/2″ E.506-135S lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 204,99 € Versand kostenfrei Gesamt 204,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:37 Uhr.
Facom Adapter Drehmoment und Winkel E.506 27-135 mm (E.506-135S) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Facom Adapter Drehmoment und Winkel E.506 27-135 mm (E.506-135S)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
Einzelwerkzeug
Produkttyp
Digitaler Drehmoment-Adapter
Ausstattung
Besonderheit
LCD-Anzeige
Leistungsdaten
Antrieb
1/2"
Genauigkeit
3%
Gewicht
268 g
Länge
80 mm
max. Drehmoment
135 Nm
min. Drehmoment
6,8 Nm