Hazet 6391-12 Mechanischer Drehmomentschlüsel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüsel Griff-Eigenschaft: Mehrkomponenten-Griff Material Werkzeug: Werkzeugstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
170,96 €
Ø 169 €
163,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
170,96 €
Ø 169 €
163,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,17 €
ab 170,96 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET 6391-12 Drehmomentschlüssel Amazon HAZET 6391-12 Drehmomentschlüssel Auf Lager 170,96 € Versand kostenfrei Gesamt 170,96 € → zum Angebot
• Hazet 6391-12, Hazet 6391-12 6391-12 Drehmomentschlüssel für... Voelkner Hazet 6391-12, Hazet 6391-12 6391-12 Drehmomentschlüssel für... Lieferzeit 9-13 Werktage 172,15 € Versand kostenfrei Gesamt 172,15 € → zum Angebot
• HAZET Drehmomentschlüssel 6391-12, 1 St. schwarz bueroshop24 HAZET Drehmomentschlüssel 6391-12, 1 St. schwarz Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 173,50 € Versand kostenfrei Gesamt 173,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
170.96 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
HAZET 6391-12 Drehmomentschlüssel ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 170,96 € Versand kostenfrei Gesamt 170,96 € → zum Angebot
Hazet 6391-12, Hazet 6391-12 6391-12 Drehmomentschlüssel für Einsteckwerkzeuge 2 - Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 172,15 € Versand kostenfrei Gesamt 172,15 € → zum Angebot
HAZET Drehmoment-Schlüssel Einsteck-Vierkant voreingestellter Auslöse-Wert - tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 173,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 179,45 € → zum Angebot
HAZET Drehmomentschlüssel 6391-12, 1 St. schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 173,50 € Versand kostenfrei Gesamt 173,50 € → zum Angebot
HAZET Drehmoment-Schlüssel 6391-12 Nm min-max: 2 - 12 Nm Toleranz: 2% contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
HAZET 6391-12 Drehmomentschlüssel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 174,38 € Versand kostenfrei Gesamt 174,38 € → zum Angebot
HAZET 6391-12, HAZET Drehmomentschlüssel 6391-12 Nm min-max: 2 - 12 Nm Toleranz: 2% Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 174,38 € Versand kostenfrei Gesamt 174,38 € → zum Angebot
Drehmoment-schlüssel, Nm Min-max: 2 - 12 Nm, Toleranz: 2%, Einsteck-vierkant 9 X 12 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 174,38 € Versand kostenfrei Gesamt 174,38 € → zum Angebot
Hazet Drehmomentschlüssel 2 - 12 Nm, Genauigkeit: 2%, 9 x 12 mm Einsteck-Vierkant Reidl Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 179,36 € Versand kostenfrei Gesamt 179,36 € → zum Angebot
HAZET 6391-12, Hazet 6391-12 6391-12 Drehmomentschlüssel kalibriert (ISO) für Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
HAZET Drehmomentschlüssel 6391-12, 1 St. schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 182,06 € + 6,30 € Versand Gesamt 188,36 € → zum Angebot
Hazet 6391-12, Hazet Drehmoment-Schlüssel - 2 - 12 Nm - Einsteck-Vierkant 9x12mm ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 3-4 Werktagen 190,04 € Versand kostenfrei Gesamt 190,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet 6391-12 Test

3/5
★★★☆☆ Nicht einstellbar!!!
Jan S November 2023

Leider für mich das falsche Produkt - nicht einstellbar ohne zwei zusätzliche Werkzeuge von Hazet (die nicht im Lieferumfang kommen). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mechanischer Drehmomentschlüsel
Ausstattung
Mehrkomponenten-Griff
Werkzeugstahl
verchromt
Leistungsdaten
12 Nm
1.700 g
125 mm
Weitere Eigenschaften
Toleranz: 2 % / Abtrieb: Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram