Gedore Dremometer BCL 40-200 Nm (8578-00) Mechanischer Drehmomentschlüssel

Ausführung: Einzelwerkzeug Produkttyp: Mechanischer Drehmomentschlüssel Teile insgesamt: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
466,95 €
Ø 483 €
466,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.006,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
466,95 €
Ø 483 €
466,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.006,00 €
ab 466,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 466,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE 7683670, GEDORE Drehmomentschlüssel 8578-00 DREMOMETER BCL 1/2" 40-200... bauportal24h.de GEDORE 7683670, GEDORE Drehmomentschlüssel 8578-00 DREMOMETER BCL 1/2" 40-200... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 466,95 € Versand kostenfrei Gesamt 466,95 € → zum Angebot
• GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 1/2" 40-200 Nm mit... Amazon GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 1/2" 40-200 Nm mit... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 501,68 € Versand kostenfrei Gesamt 501,68 € → zum Angebot
• Gedore Drehmomentschlüssel 8578-00 Drehmomentschlüssel DREMOMETER BCL 40-200... Otto Gedore Drehmomentschlüssel 8578-00 Drehmomentschlüssel DREMOMETER BCL 40-200... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 1.006,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.006,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
466.95 €
Ø 1 Mon.
483 €
Tiefstpreis
467 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE 7683670, GEDORE Drehmomentschlüssel 8578-00 DREMOMETER BCL 1/2" 40-200 Nm ✓ Bester Preis bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 466,95 € Versand kostenfrei Gesamt 466,95 € → zum Angebot
Gedore 7683670, Gedore 8578-00 7683670 Drehmomentschlüssel 1/2" (12.5 mm) 40 - 200 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 13-18 Werktage 489,57 € Versand kostenfrei Gesamt 489,57 € → zum Angebot
GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 1/2" 40-200 Nm mit Doppelvierkant Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 501,68 € Versand kostenfrei Gesamt 501,68 € → zum Angebot
Gedore Blau 8578-00 Drehmomentschlüssel DREMOMETER BCL 1/2" 40-200 Nm - 7683670 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 501,69 € + 9,90 € Versand Gesamt 511,59 € → zum Angebot
Gedore Drehmomentschlüssel 8578-00 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 501,70 € + 7,14 € Versand Gesamt 508,84 € → zum Angebot
Gedore 7683670, Gedore 8578-00 Drehmomentschlüssel DREMOMETER BCL 40-200 Nm (1/2", Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 527,10 € Versand kostenfrei Gesamt 527,10 € → zum Angebot
GEDORE 7683670, Gedore 8578-00 7683670 Drehmomentschlüssel 1/2 (12.5 mm) 40 - 200 Nm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 bis 12 Tage 539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 539,00 € → zum Angebot
GEDORE Aluminium Drehmomentschlüssel DREMOMETER 1/2" 40-200 Nm mit Doppelvierkant Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 569,88 € Versand kostenfrei Gesamt 569,88 € → zum Angebot
GEDORE 8578-00 Drehmomentschlüssel DREMOMETER BCL 40-200 Nm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 908,23 € Versand kostenfrei Gesamt 908,23 € → zum Angebot
Gedore Drehmomentschlüssel 8578-00 Drehmomentschlüssel DREMOMETER BCL 40-200 Nm Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 1.006,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.006,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:09 Uhr.

Gedore Dremometer BCL 40-200 Nm (8578-00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Dremometer BCL 40-200 Nm (8578-00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einzelwerkzeug
Mechanischer Drehmomentschlüssel
Ausstattung
1
Leistungsdaten
1/2"
links, rechts
200 Nm
3%
1.300 g
551 mm
5 Nm
Weitere Eigenschaften
Klassifiziert nach DIN EN ISO 6789:2003 Typ II Klasse A
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram